СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации У здания аэропорта Курумоч снесло часть крыши: что еще стихия натворила в Самаре
У здания аэропорта Курумоч снесло часть крыши: что еще стихия натворила в Самаре

Гость
30 мая 2018 в 21:18

Да уберите уже эти рекламные щиты. Зачем зря рисковать жизнями людей?

Гость
31 мая 2018 в 01:43

Оторвало и рухнуло то, что держалось на соплях вскрыв плохую рабогу администраций

Гость
31 мая 2018 в 01:06

Вот так построили НОВЫЙ аэропорт! Всех : кто строил, кто принимал- на Колыму ,лес валить!

Гость
30 мая 2018 в 22:25

Контейнеры красиво побежали ))) Да и щит так лег удачно на тачки.

Гость
30 мая 2018 в 22:01

Стадион хоть не "сдуло" там ветром...???)))

Гость
31 мая 2018 в 00:15

Какое-то сообщение все-таки было - отвозивший таксист знал, и торопился успеть до урагана. Но СМС я также не получал.

борода
30 мая 2018 в 21:26

у чинушей крышу не снесло?

Гость
30 мая 2018 в 22:16

А мне пришло в 19:12 МЧС: по данным Приволжского УГМС в ближайшие 3-5 часов местами по Самарской обл. ожидаются: грозы, ливни, град, порывы ветра 18-23 м/с, локально 25-27 м/с. Будьте осторожны!

30 мая 2018 в 23:32

Двор на пересечении Алма-Атинской и Стара Загоры сорвало с крыши мягкую кровлю. Увесистый кусок приземлился на припаркованный автомобиль - в хлам капот и лобач. Стоит полицейская машинка оформляют протокол, похоже есть КАСКО, или хотят коммунальщиков подтянуть...

Гостья
31 мая 2018 в 12:44

А я уже привыкла к тому, что если МЧС присылает СМСки, то будет хорошая погода.
Вот если ничего не присылает - надо насторожиться.
Это как с нашим домоуправлением: если повесили объявление об отключении воды -
отключат на полчаса-час. На неделю отключают БЕЗ предупреждений.
Отдельное спасибо 63.ру - предупредили действительно за сутки.
Успела вчера дойти до дома по солнечной погоде, через 5 минут ТАКОЕ началось...

Гость
31 мая 2018 в 03:07

Да ладно вам. Уже 30го сообщали про наступающую непогоду, сильный ветер, грозу. Просили поберечься, не стоять, не подходить, не выходить

Гость
31 мая 2018 в 11:37

Билайн присылал

самарец
30 мая 2018 в 23:02

Сегодня сорвало часть крыши на историческом здании (дача Челышева) на ул.Чапаевской, 94. Крышу меняли год назад.

Гость
31 мая 2018 в 06:50

Да было СМС с предупреждением через Билайн. Немного поздновато, когда уже во всю дуло, но было.

Гость
31 мая 2018 в 12:01

Сообщение от МЧС пришло вчера (Мегафон) незадолго перед самим событием), где-то за час... И по небу - было заметно, что что-то надвигается. Пришли домой и смотрели из окна как надвигается грязная стена дождя с черными тучами.

Гость
30 мая 2018 в 20:55

Ни меня, ни моих знакомых мчс не предупреждало! Хотя обычно надоедают

Гость
30 мая 2018 в 21:17

А ежели при мудниале ветерок дунет и болел испугает крышей падающей, то что?

Гость
30 мая 2018 в 22:07

Ладно, ладно. Стадион на месте?

Гость
31 мая 2018 в 10:01

я поражаюсь с вас, люди
вы тут целыми днями торчите, а на сайте 63.ру была инфа про ураган https://63.ru/text/gorod/436318320738311.html
я СМС пару дней назад получал - предупреждали об урагане
какие вам ещё предупреждения надо ???????
и , кстати, вам глаза скотчем заклеили??? наволакивало так, что мама не горюй, тучи изнутри фиолетовым светились, это что - предвестник ясной солнечной погоды был??????

Гость
31 мая 2018 в 12:46

А продвинутые не ждут ничего от МЧС, а заходят на сайт Gismeteo, там за сутки уже был прогноз для Самары об ураганном ветре вечером 30-го, до 22 м/с

Гость
30 мая 2018 в 21:46

Как легкий дождь, куча смс от МЧС. А сегодня ураган - и ни одной.

Гость
30 мая 2018 в 22:16

У меня билайн. Вчера прислали предупреждение мчс: прогнозируются: дождь, гроза, порывы ветра 15-20 м/с...

Горбатого исправит только ...!
31 мая 2018 в 01:19

СМС БиЛайн нам не присылал!
Только что перестроили Курумоч и От *Такого Классного Ремонта*даже крыша слетела!Опять бабло на *Ремонт*?
А страховку за повреждение машин получат только по Каско!Так что не ставьте машины под деревьями и вообще не надо ездить в такую погоду(Это МЧС Советует)!Так что,водятелы,ремонтик будете за свои бабки делать!О-самое главное:Брусчатка к себе на родину,в Мордовию,Улетела?!
А *Стадион не сдуло*?Ведь его надо закрепить,крышу укрепить,а траву прошить.В третий раз:Пока бабки на ЧМ пачками дают:Пользуйтесь моментом!!!

Гость
31 мая 2018 в 08:27

Бакланы из Питера по вызову всегда готовы

Гость
31 мая 2018 в 09:30

Сарай-аквариум не устоял.
И смешно и грустно одновременно.

Гость
31 мая 2018 в 13:01

На сайте МЧС можно подписаться на рассылку. На электронку присылают стабильно. И вчера днём тоже предупредили.

Гость
30 мая 2018 в 22:25

Мегафон стабильно шлет. Сегодня было

Гость
30 мая 2018 в 21:04

никакой смс МЧС не присылало. А ерунде шлет, а как серьезный ураган,так молчит

Гость
30 мая 2018 в 23:37

а мне пришло

Гость
30 мая 2018 в 21:36

Сообщений от МЧС не поступало, не надо врать... про ураган ни слова. Даже природа восстала против мундиаля! Теперь крышу аэропорта восстанавливать надо, наверно до тысячи поднимут стоимость парковки...

Гость
30 мая 2018 в 22:51

Да,мчс то шлёт без конца чуть капля упадёт или ветер дунет,а сёдня ни-ни....тишинаааа....сегодня видимо у мчс выходной!

Гость
31 мая 2018 в 12:32

МЧС как всегда))) Задалбывают липовыми предупреждениями, а вчера полная тишина, никаких сообщений.

Татьяна
30 мая 2018 в 21:03

Вранье, билайн никаких предупреждений не прислал.

Гость
30 мая 2018 в 21:50

Никто не предупреждал по поводу урагана

Гость
30 мая 2018 в 22:14

Ни мегафон, ни билайн нерассылали от мчс смс. Зато о возможных дождях за сутки шлют, а их нету.

Гость
30 мая 2018 в 22:33

Не было предупреждений >:( В парк с ребенком пошли гулять! Ладно ещё, просто намокли, не придавило ничем. Очень много было народу, никто ничего не ожидал. Только по тучам за несколько минут стало понятно, что будет дождь.

Елена
31 мая 2018 в 12:40

Спасатели города тоже пострадали от Урагана. Одна из оперативных машин начала сама движение и врезалась в другую оперативную машину. Но не смотря на данную ситуацию спасатели города выезжали на ликвидацию последствий Урагана. Они не МЧС наш городской спасательный отряд, круглые сутки ждут звонка и выезжают незамедлительно. За что им огромное спасибо, в любой ситуации готовы прийти на помощь!!!

Гость
30 мая 2018 в 21:29

В аэропорту крышу у ангара снесло и её откинуло на терминал, у самого терминала крышу не отрывало

Татьяна
30 мая 2018 в 22:32

Никаких сообщений не поступало на мобильный телефон! МЧС плохо сработало 30 мая 2018 года.Наверное, надо Путину на прямую линию звонить!

Гость
30 мая 2018 в 23:11

Наглое враньё!!! Никаких смс от МЧС не было, никто никого не предупреждал!!!

30 мая 2018 в 23:19

МЧС ни о чем не предупреждало.

Гость
31 мая 2018 в 10:23

Никаких сообщений от МЧС не поступало!
Раньше когда ничего не было куча смс ненужных!

Енотовидный
30 мая 2018 в 22:21

меркушкин виноват. И Азаров. ну и все будущие губернаторы и мэры

Гость
30 мая 2018 в 20:44

А у нас покапал чуток и все...

Гость
30 мая 2018 в 21:05

ФУУУУУ! Какой ужас!

Гость
30 мая 2018 в 21:21

от МЧС сегодня сообщений не было

Гость
30 мая 2018 в 21:28

Около детского садаN 218 по ул.Блюхера ураган уронил дуб. Дуб упал на забор детского сада.

Гость
30 мая 2018 в 22:12

Не было смс от МЧС. Заврались уже вконец.

Гость
30 мая 2018 в 22:30

Тоже не было никаких МЧСок! До этого всегда приходили. Ладно хоть в новостях вчера прочитала предупреждение, а то мне не везет на падающие деревья и сосульки.

30 мая 2018 в 22:45

И поэтому всё так и произошло...))