СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Он растил дочь и хотел брать ипотеку»: родные — о погибшем в Самаре крановщике
«Он растил дочь и хотел брать ипотеку»: родные — о погибшем в Самаре крановщике

эх ма
27 окт 2018 в 21:07

молодцы что пишете про простых работяг...хоть и грустно это

28 окт 2018 в 07:22

Соболезнования родным .Понятно ..что мужик для семьи старался ..

28 окт 2018 в 09:55

Вот почему бы не помочь мамочке с 2 детишками сиротами?
Например квартиру дать!

Гость
28 окт 2018 в 16:54

Ну вообще это травма на производстве! И организация в которой он работал обязана теперь позаботиться о родных погибшего

Гость#Я
28 окт 2018 в 11:10

Вот кому помощь не помешала бы. Родным держаться и жить дальше.

Евгений
29 окт 2018 в 09:01

Стрела на изнанку, возможно обрыв троса при подъеме тяжелой конструкции. Соболезнования семье. Очень жаль гибнущих молодых парней.

29 окт 2018 в 20:43

Работаю в крупной Самарской компании на ее складе. Мы каждые две недели расписываемся в ведомостях о прохождении инструктажа по ТБ. В котором черным по белому на 15 листах расписано, что если ты к примеру сунешь два пальца в розетку, или тебе на голову упадете на голову поддон весом в 1,5 тонны при подъеме его ричтракм на стеллаж то все полнота ответственности лежит только на тебе самом, а организация за твою травму ли смерть ни какой ответственности не несет так как ты сам принял на себя все риски по работе на потенциально опасном производстве! Я, что то очень сильно сомневаюсь в то, что девелопер у которого работал данный крановщик не заставлял расписываться в подобных бумагах всех людей на том строительном объекте где он работал. А от сюда и отсутствие ответственности застройщика перед вдовой. Но с юристом все же поговорить вдове крайне полезно будет.

Гость
28 окт 2018 в 18:27

Ростехнадзор наверняка теперь затаскает эту контору-владельца крана

Любовь Влад
28 окт 2018 в 17:32

какая страшная смерть.. соболезнования..

Гость
28 окт 2018 в 17:04

Человека жаль. Но хорошо, что не успел взять ярмотеку - делать это в Раше могут только абсолютные неадекваты!

Гость
28 окт 2018 в 12:16

Царство небестное земляк.

Гость
29 окт 2018 в 17:53

Тут ещё нарушение техники безопасности. Знал ведь, и всё равно работал...

30 окт 2018 в 12:03

Еще обратил внимание на то, что кран этот имеет поворотную башню, а это означает, что он пристежной т.е. все тело башни через определенное количество секций должно пристегиваться к строящемуся дому на фото видно что башня упала вместе со стрелой - значит он либо не был пристегнут к зданию либо его пристегнули не надежно, а это прямое нарушение ТБ монтажниками этой конструкции.

Андрей Сергеевич
29 окт 2018 в 10:43

Кто виноват в гибели, тот пусть и выплачивает семье все необходимые деньги.

Гость
28 окт 2018 в 08:58

Пойдёшь искать технику безопасности,завтра работу,земля пухом колега.

31 окт 2018 в 20:10

Да уж кран завалить надо умудриться!!! Земля ему пухом! Сам работал крановщиком, расписывался за исправное состояние крана и работал на свой страх и риск, а когда один раз отказался подписывать, меня потихоньку "ушли" с этого объекта!!! Вот так и работаем - Рассея!!!

Ульяна
20 февр 2019 в 09:10

Это площадка ГК "Град"?