СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Детей нашли у двери. Они пытались выбраться»: соседи — о пожаре в Старом Буяне
«Детей нашли у двери. Они пытались выбраться»: соседи — о пожаре в Старом Буяне

Гость
3 нояб 2018 в 16:48

Господи, как же маме теперь тяжко будет жить. И так жизнь медом не была, а тут еще горе такое... Скорблю вместе с вами и очень сочувствую.

Гость
3 нояб 2018 в 15:51

Царствие небесное ангелочкам. Малыши....Господи, почему так?! Живут всякие алкаши, бомжи, а детишки так жестоко погибают....Маленькие, земля пухом...

Гость
3 нояб 2018 в 12:57

С ума можно сойти, какая боль...Зачем же закрывать двери....раз дети одни. Что уж теперь говорить...бедные детки((((

Гость
3 нояб 2018 в 13:09

Это наша счастливая жизнь .

Наташа
4 нояб 2018 в 01:12

Всё чем и ради кого жила...Вот таким после таких трагедий надо в первую очередь помогать 1млн рублей! Когда дети и все нажитое сгорело. А инспекция могли бы проверять условия проживания и исправности газового оборудования почаще.

Гость
3 нояб 2018 в 12:56

сарай видимо примыкал к дому, или рядом был

врач
3 нояб 2018 в 17:59

если она работала ,через дорогу,неужели было не видно,что дом горит?

Гость
4 нояб 2018 в 21:03

Трагедия. Дай Бог силы матери пережить такое горе.

Гость
3 нояб 2018 в 13:07

нет слов...

Гость
3 нояб 2018 в 17:36

Что творится с людьми! Есть бабушка,дедушка,тетя, а двухлетние дети ночевали одни!!! А виновато,как всегда,государство.

Гость
3 нояб 2018 в 15:09

а где были органы опеки? Где не надо они тут как тут. Вот где надо было действовать на опережение.

Лариса
5 нояб 2018 в 04:51

Мальчишка братьев накрыл своим телом ...ребенок . ...За что им такое ..
Еще про Бога тут снова словеса пишут .Где он ваш Бог то был ?

Гость
3 нояб 2018 в 18:37

Господи, как жалко!
Кара небесная, но Почему Дети.
Царствие небесное,земля пухом.
Как же жить то после такого

Гость
4 нояб 2018 в 00:05

Бедный мальчик.. Если уж по телевизору показываете как спасают дети, то уж получше объясняйте как и через что они спасают. Ведь вас смотрят дети разных возрастов и 4 и 17 лет...

Гость
7 нояб 2018 в 10:17

Матери нет оправдания куда ночью уходит детей одних оставила слов нет пожизненное ей строго режима ито по сравнению с тем что пережили бедные детки это ноль как можно оставить одних в голове не укладывается может теперь шлятся сколько хочет свободна... Соседи могли бы не собаку спасать а дверь выбить деревня маленькая пожар можно же было что-то сделать а всего лишь отвезали собаку... Зачем такие рожают чтоб измываться над детьми что вам сделали эти малыши нарожают бросают издеваются что творится нет ни слов ни сил.. Нет оправдания это НЕ МАТЬ нормальная мать никогда не оставит своих малышей из всего есть выхода выхода нет только там куда ушли детки ? и если работала чрез дорого миллион раз можно было прийти и спасти их, какой страх натерпелись бедненькие маленькие я не могу у меня всё просто не выходит из головы я вообще не могу успокоится зачем так с малышами зачем

Гость
3 нояб 2018 в 20:07

На таких родственников никаких органов опеки не хватит:каждый день дети то из окна выпадают, то в ванне тонут!
За детей всё-таки в первую очередь отвечают родители. Можно было самой обратится в опеку,малышей временно ,в связи с тяжёлой жизненной ситуацией поместить в дом ребенка.

Гость
3 нояб 2018 в 23:58

Там что ещё нет яслей? Везде трубят что ясли и сады построили и даже черниглвке и спиридоновке...

Гость
6 нояб 2018 в 10:21

Лучше дали бы информацию как можно помочь материально.

6 нояб 2018 в 20:42

Люди, очнитесь!!! Если не верите в Бога, то и не ссылайтесь и ругайте !Но стоит ВАМ помнить-"Око Всевышнего видит каждый наш шаг по тернистой дороге... Приходит тот час когда Каждый из нас у последней Черты, вспоминает о БОГЕ!"это написал И. Тальков... ОН ПРАВ! А безбожие многих и делает нашу жизнь вот такой... Страшной....

angry bird
3 нояб 2018 в 13:52

вот собаку могли бы и не спешить спасать..

чел
3 нояб 2018 в 17:30

теперь будет винить себя... осталось выяснить откуда приехали пацанята и кто настоящие родители

sobesoff
3 нояб 2018 в 12:31

козы в доме жили чтоли? жалко детей.