СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Рёв шин после полуночи мешает спать»: жители Самары пожаловались на стритрейсеров
«Рёв шин после полуночи мешает спать»: жители Самары пожаловались на стритрейсеров

Гость
5 нояб 2018 в 12:31

Почему то в Германии даже просто проехать на спортбайке по городу ночью нельзя. А здесь гонки устраивают и их изредка ловят.

Гость
5 нояб 2018 в 14:03

А как же камеры? Днем попробуй превысь..А ночью можно?Не на 60 км/ч же они так ревут и даже не на 80. К стати, у нас на проспекте Кирова тоже частенько так по ночам.

Гость
5 нояб 2018 в 20:36

Аллё! ГИБДД! Вы нам вообще зачем нужны-тоооо?

Гость
5 нояб 2018 в 19:01

Они заклеивают номера, поэтому камеры их не фиксируют

dsa
5 нояб 2018 в 16:57

На пересечении 22 партсъезда и Карла Маркса почти каждую ночь дрифтуют. Достали уже "крутизну" доказывать.

Гость
6 нояб 2018 в 09:41

по ул. Самарской тоже часто гоняют, особенно летом не возможно становится уснуть!!!7819

Гость
6 нояб 2018 в 09:55

Полигона нашим автохулиганам не хватает, может проще создать где нибудь под Самарой. Пусть пар выпускают, жителям спокойно и ловить никого не надо.
Автомобильный регион страны, а научиться вождению, провести автогонки или просто погонять негде.

blond
6 нояб 2018 в 11:25

А что будет в летнюю жару, когда будут открыты окна, если эту проблему не удастся решить? Ужас сколько шума!

blond
6 нояб 2018 в 11:26

Инспекторы ГИБДД ночью бездействуют, потому что тоже хотят спать

Гость
6 нояб 2018 в 18:27

а не боятся какого нибудь неадеквата с ружом может у него мозг переклинить и он сразу научит всех ганяльщиков ездить тихо, тут и милиционеры тогда и подключатся

7 нояб 2018 в 20:10

В довесок к этим гонщикам ездоки с мощными динамиками,от которых стёкла дрожат

Гость
8 нояб 2018 в 13:51

да, да
на первой фотке район Губернского рынка, задрали утырки газовать, есть же полигон-гоняйте там
нет уважения к жителям нет и к ним никакого понимания

Гость
5 нояб 2018 в 20:01

Рев моторов,а не шин

алесандр
6 нояб 2018 в 16:56

Пусть гоняют всяко лучше чем будут бухать и ширятся. А властям надо подумать над участком дороги или занова построить чтобы можно было там спокойно на авто и моте погонять. Хотя в принципе у Самара арена вполне можно. Ночью даже парные заезды делать от светофора до светофора и жителей там нет и асфальт хороший.

Гость
5 нояб 2018 в 12:13

где там местные жители?

Горожанка
22 июля 2019 в 23:47

Год почти прошел, а воз и ныне там! Опять те же двое, ночью, с ревом, теперь на Полевой/Галактионовской, по зебре. Кто успеет - отскочет может быть. Превышение скорости зашкаливает, но судя по статье ГИБДД за это не штрафует.