СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Следователи хотят возбудить уголовное дело из-за ДТП, в котором погиб сотрудник ДПС из Сызрани
Следователи хотят возбудить уголовное дело из-за ДТП, в котором погиб сотрудник ДПС из Сызрани

Гость
5 нояб 2018 в 16:34

Очень жаль всех погибших и пострадавших, но, сам как водитель, очень часто наблюдаю ситуацию, в которой сотрудник ДПС, увидев нарушителя, выбегает под колеса других автомобилей, забывая, что законы физики ни кто не отменял!!! В данном случае - мокрая дорога, высокая скорость автомобиля, и выбежавший на дорогу сотрудник ДПС. К сожалению. результат вполне закономерен!

Гость
5 нояб 2018 в 23:25

За что же вы так не любите работников гаи? Жестокие комментарии пишите? Злорадство какое-то!!! Когда же мы научимся уважать друг друга????

Гость
6 нояб 2018 в 12:41

Что вы набросились на сотрудника ГАИ Машина неслась со скоростью 180км час Явно водитель был в ненормальном состоянии Сотрудник заметив машину на большой скорости решил ее остановить и поплатился жизнью Т.е мажор который разогнался на папиной тачке нормальный А ели б он продолжил ехать дальше и врезался в кого то Вы бы все писали что ГАИшники не остановили не досмотрели Куда он летел то ?

Гость
5 нояб 2018 в 20:02

Не надо кидаться на автомобиль увидев явное нарушение. Надо помнить, что тебя могут не сразу заметить и затормозить. В данном случае, лучше бы нарушитель уехал и не расплатился на месте.

Волгоград
5 нояб 2018 в 16:56

ужасно...царствие небесное ...жалко парня

Гость
8 нояб 2018 в 23:51

Да что же вы за люди такие? Всех под копирку! Я понимаю, что стеретипное мышление никто не отменял, но можно же проявить хоть каплю уважения к погибшим. У них семьи остались, они это и прочитать могут. Думаю, что если бы это ваши родственники (ТТТ), то и заговорили бы вы по-другому...а о невиновности участников ДТП судить не нам с вами... Соболезнования родным и близким...

Гостьв
5 нояб 2018 в 21:10

в полиции...люди не работают.

Гость
5 нояб 2018 в 21:38

Никто не говорил.., что нельзя под колеса прыгать???

Гость
5 нояб 2018 в 19:36

Вылетают на середину дороги, как будто они бессмертные.Видишь машина крутая, зачем лезть под колеса, а этот сухой выйдет из воды.

Гость
6 нояб 2018 в 00:53

Изза этого инспектора не умного и водитель погиб. Начальники гибдд научите уже своих подчиненных не скакать между машина в темноте, не останавливать тачки где вздумается создавая столпотворения и провоцируя аварии, хватит убивать водителей устраивая погони как в кино.

Гость
5 нояб 2018 в 18:23

Явно хотел с барыги бабла срубить

Гость
5 нояб 2018 в 18:55

Кинулся аки коршун на добычу. Финик даже среагировать не успел, только от удара в канаву ушел.