СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прокуратура подтвердила, что поездку жены Фурсова в Южную Корею оплачивала мэрия Тхонъена
Прокуратура подтвердила, что поездку жены Фурсова в Южную Корею оплачивала мэрия Тхонъена

San-Diego
7 нояб 2018 в 23:04

Они оплатили, так как баба его из России бедной. Нищим подают. Так он представил кода-то великую страну Россию, этот мямля.
Только за это его надо гнать. Хинштейн написал хорошо:щипачи.
Русские рвутся в Юж. Корею работать на полях. Если кореец видит европейца в Сеуле или др. городе, то он с радостью спрашивает, не из Америки ли ты?Они обожают американцев. Но когда говоришь, что из России,то они мило улыбаются и отходят. Вот почему вас не любят? Так как из-за вас братья на др. берегу страдают. Фурсов в роли побирушки. Фу....

Гость
7 нояб 2018 в 22:28

А за Харитоновым кто стоит? Что за дама? За чей счёт ездила?

8 нояб 2018 в 11:40

И что???!!! Меркушкин на "Стену плача" выкинул 210 миллионов!!! Господин хинштейн, а слабо с меркушкина спросить за эти деньги, или для пиара берёшь, что полегче???!!!

Гость
9 нояб 2018 в 09:37

Раньше прокуратура гордо молчала. Пока у Фурсова крыша была, у прокурора глаза завязаны были. Слепой был. Сейчас крылья расправил... Про других молчит. Сколько бабла было украдено при строительстве стадиона, дорог и прочего? Молчит!!! А Азаровские черные дела, когда он был мэром? Меркушкин тогда насчитал, что им украдено из казны более 100 млн. деревянных. Тоже молчит. Двойные стандарты.

8 нояб 2018 в 14:18

Он такой бедный, что не мог жене сам оплатить? Подлость да и только.

серго
8 нояб 2018 в 01:00

То он банкет за 10 лямов делает , я мол небедный -в бизнесе был. А тут 100 т руб пожалел за жену заплатить , хотя с мира по сотке -опять 10 лямов наберёт. Мне про одного Мчс из Новокуйбышевска расказали , так он с шведского стола на турбазе -холодильник в номере набивал -а потом домой увёз -тоже экономный , хоть и замнач.

Простой самарец
8 нояб 2018 в 12:18

Ответ депутату А.Хинштейну.
Согласен с Вами наполовину. Вчера губернатор Азаров разрешил официально своим московским советникам ездить в Москву за счет областного бюджета. Налицо двойные стандарты.
Конечно нехорошо брать жену в зарубежную поездку.Но не это главное. Главное РЕЗУЛЬТАТЫ! Представьте наши чиновники из этого Пномпеня вернулись и докладывают губернатору. Мы договорились с Кореей о строительстве в Самаре двух веток метро, о новом мосте через Самару (Волгу), о строительстве магистрали Центральной и т.д. Причем корейских строителей будет 10%, остальные самарские. Все железобетонные и металлические конструкции будут сделаны в Самаре. Корейский щит для метро они. обучив ваших рабочих, продадут за 20% (оставят) нам. Кто не верит,наберите в поисковике "Метро в Шанхае" (знаю, что это Китай).