СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Из-за провала на Московском шоссе — Гастелло 26 домов перевели на резервную схему подачи тепла
Из-за провала на Московском шоссе — Гастелло 26 домов перевели на резервную схему подачи тепла

Алексей
15 нояб 2018 в 13:19

Денег на инженерные сети нет - надо Меркушкину пенсию платить и "КС" помогать.

Гость
15 нояб 2018 в 13:37

А прокуратура уже подключилась, ведь есть пострадавший?

Гость
15 нояб 2018 в 13:28

Какие дома отключили? Конкретно?

Гость
15 нояб 2018 в 17:53

На улице - 10, а отопление отключили спокойно так. И новость из топовой убрали. Конечно, про курение важнее

Гость
16 нояб 2018 в 01:28

Что такое вообще резервная схема? Почему о ней постоянно говорят, но жильцы никогда не ощущают, что хоть какой-то намёк на отопление сохранён?
И почему о ней все время говорят в момент аварии? Чтобы не давать возможности жильцам требовать перерасчет: мол, официально тепло есть - "по резервной схеме"?
Независимые профи, если такие тут есть, объясните, пожалуйста!

Гость
16 нояб 2018 в 11:58

Эта зима 2018-2019 будет "веселой". Дальше лучше вообще не загадывать.

Гость
16 нояб 2018 в 10:08

А в управляющую компанию звонишь, "милая" тетенька-диспетчер смеется так: "Что, совсем холодно?"

Гость
15 нояб 2018 в 19:56

Гастелло, 43 - также утром в 6 часов выключили и отопление, и горячую воду! Ни о какой резервной схеме ни один оператор ни в ПТС, ни в УК даже словом не обмолвились. Замерзаем!

Гость
16 нояб 2018 в 00:09

Никакого резервного отопления нет, все вранье. Когда дадут отопление никто не знает. Отопление отобрали ещё где- то в 2 часа ночи.

Гость
15 нояб 2018 в 13:56

ул. Финская, дом 96

Гость
15 нояб 2018 в 14:23

Детский сад номер 8, Карла Маркса 241 и другие дома на Карла Маркса и Советской Армии

Гость
15 нояб 2018 в 14:25

в доме 275 по ново-садовой отключили отопление, к резервной ветке не подключили. в школе 20 тоже нет отопления

Гость
15 нояб 2018 в 15:12

и 277 тоже

самарец
15 нояб 2018 в 15:36

Нет отопления и горячей воды в домах по ул.Стара Загора, напротив парка Гагарина. Говорят, что из-за аварии у админисирации Советского района, на ул.Советской Армии.
Странно это, т.к. тепло подает ЦОК на ул.Блюхера и есть резервная схема подачи тепла с самарской ТЭЦ.

Гость
15 нояб 2018 в 16:27

Дом №212 "б" по ул. Советской Армии г. Самара без отопления

Гость
15 нояб 2018 в 17:51

Сов. Армии 223 А тоже нет отопления. Тооько дали в конце октября, последним из города, теперь опять отключили. Даже по временной схеме нет

15 нояб 2018 в 19:46

Куда жаловаться?! Отопления нет с 3ч ночи....
потом я так понимаю и трубы в доме могут лопнуть?

Гость
15 нояб 2018 в 21:06

Ну и где этот резерв??? Стара-Загора 29 без отопления и горячей воды. Мне прям интересно, что это за магические 26 домов?

Читатель
15 нояб 2018 в 23:58

Вчера огородили участок Ташкентской - комунальщики что-то разрыли (хол.вода или отопление - непонятно). Сегодня с утра - ещё один участок вскрыт, метрах в 300 от первого.
Без вложений сети работать не будут, как Роттенберги не крути...

Гость
16 нояб 2018 в 00:42

Ново-Садовая 162, Ново-Садовая 164А и Колледж сервиса произ-ого об-ия - отопления нет. Дети мерзли ( ученики 46 школы).

Гость
16 нояб 2018 в 00:41

на сов.армии233 тоже
нет отопления

Гость
16 нояб 2018 в 07:26

Вторые сутки нет отопления! Они отчитались, что подключили по резервной схеме и довольные сидят в тёплых кабинетах. А что в домах отопления просто нет никого не волнует. В аварийке так и говорят - вас подключили к резервной схеме! Кто за это ответит?

Гость
16 нояб 2018 в 08:29

Напишите, куда жаловаться! Это безорбазие! Платим весь год. Летом проблем нет, а к зиме, как отопление включать, начинается. То не включают, то отключают.
Про нас забыли. Отчитались, что подключены по резервной схеме, и все успокоились. То, что отопления нет нигде и не отражается, никого не интересует

Гость
16 нояб 2018 в 08:31

Я так поняла, до нового года будем без отопления сидеть? Или до 08 марта? Сами сидят, в тёплых кабинетах, до потребителей дела нет. Главное деньги вовремя собрать

Гость
16 нояб 2018 в 10:32

Ура! Дали отопление! Теперь, вроде, по основной схеме уже!

Гость
16 нояб 2018 в 22:48

Впечатление,что поо города на резервной схеме,батареи чуть теплые с начала отопительного сезона

Гость