СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Стали известны подробности ДТП со швеллером и «Грантой» на Авроре
Стали известны подробности ДТП со швеллером и «Грантой» на Авроре

Гость
20 нояб 2018 в 11:43

В рубашке родились! Хорошо что все живы!

Гость
20 нояб 2018 в 12:04

Анчутка, напиши нормально, откуда из гранты слегка торчал швеллер, куда его ударили, что это за гранта была: седан или лифтбек, ничего же из твоей писанины непонятно, откуда вы такие специалисты пера беретесь?

Гость
20 нояб 2018 в 12:48

Надо издать закон, запрещающий перевозить швеллеры в Грантах в ночь с понедельника на вторник. Как в Америке!

Гость
20 нояб 2018 в 12:46

Балка лежала через всю гранату от лобового стекла на плече у пассажира через сложенное заднее сиденье в багажник. Но и этого не хватило, багажник пришлось оставить приоткрытым, привязать веревкой к бамперу или, может быть, к фаркопу. Трёхметровый швеллер! Ничего удивительного, что водитель и пассажир не пострадали, а только испугались. А водитель дустера просто прощелкал клювом, не держал дистанцию. Вот уж горячая новость!!!

Виктор
20 нояб 2018 в 12:54

Надо же так свою машину не любить.....еще бы щебенку в салон насыпал, а на заднее сидение кирпичей наложил

Гость
20 нояб 2018 в 12:00

Даже слов нет про водителя гранаты

Гость
20 нояб 2018 в 19:06

В своей машине возил и кирпичи, и цемент, и длинномеры 3 х метровые. Не ВАЗ. а для чего еще нужна машина? Чтобы мыть каждый дент и на ее фоне фоткаться в дристограмм?

Дачник
20 нояб 2018 в 14:43

В 90-х один из прокуроров на служебной машине УАЗ-буханка возил коровьи лепешки и прочие пахнущие духами испражнения-удобрения на дачу, цемент и прочий стройматериал. Вонь стояла когда приезжал. При разгрузке соседи разбегались... А вы швеллер...

Гость
20 нояб 2018 в 22:17

Я не поэт, по этому стихами говорить не буду, на "Гранте" перевозить сто килограммовый швеллер это чудо, или водитель чудак.

Гость
21 нояб 2018 в 15:38

Ставь сверху багажник и вози, что хочешь. Я лопаты с граблями так на дачу везу. И ничего — получается.

Гость
20 нояб 2018 в 12:11

Утром там проезжал, пробка из-за этих чудаков собралась приличная

Гость
20 нояб 2018 в 14:12

Всё правильно!
Вазовские машины создавались для перевозки грузов, а не пассажиров.
И владельцы таких машин с соответствующим уровнем сознания.

Гость
20 нояб 2018 в 12:23

Пункт назначения да и только, везунчики, лучше конечно так не рисковать было и доверить было такую перевозку Газели, живем один ведь раз!

Гость
20 нояб 2018 в 12:44

прикольно

Бездетные?
20 нояб 2018 в 13:53

Скоро бездетные будут платить налог!
Ура! А за воздух и хождение по тротуарам?

Глуховатые к проблемам?
20 нояб 2018 в 13:52

Скоро самозанятые будут платить за посещение больницы!
Платить в Пенсионный Фонд! УРА!

Рябые?
20 нояб 2018 в 13:54

А многодетным мамашам пособие,за счет бездетных прибавят с 1500,до 4500 в месяц!

Гость
20 нояб 2018 в 19:33

Гранта - хорошая машина !