СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Ударил в лицо: появилось видео инцидента с активистом «Ночного патруля» и таксиста
Ударил в лицо: появилось видео инцидента с активистом «Ночного патруля» и таксиста

Доходяга
20 нояб 2018 в 22:56

Ёрничаете...люди, в отличие от диванных комментаторов, занимаются нужным делом, чтобы такая б..лота, не разезжала пьяная по улицам, подвергая опасности людей...жаль присоединится к ним не могу, в подобной ситуации таксист забыл бы как его зовут собутыльники, думаю и пострадавшего сдержало присутствие ДПСников, я бы не так не смог.

К слову
20 нояб 2018 в 23:00

Этим всем должны заниматься не активисты "ночного дозора" или как там, а работники правоохранительных органов. Так же, как патрулировать улицы должны полицейские, а не дружинники или казаки. Не подумайте, пьяных водителей не защищаю.

21 нояб 2018 в 09:09

Политика предательства и стукачества видимо неизкоренима в нашей долготерпеливой стране ..., стукачу по делу отвесил, и запомни следующий стукач, с тобой будет тоже самое...

Гость
20 нояб 2018 в 23:25

Понятен контингент работников этого такси.

Гость
21 нояб 2018 в 09:25

Ещё одним неуправляемым снарядом на дороге стало меньше. Возможно эта чья то спасенная жизнь.
Спасибо людям, которые делают эту работу!

Гость
21 нояб 2018 в 11:57

А вы заметили, что в статье написано "предположительно"? Также сказано, что не отказался от проведения освидетельствования, но зато ничего не сказано о результатах. Вам не кажется это странным? Уж написали бы, что по результатам... обнаружено такое то содержание того-то..., а то какая-то двусмысленность напрашивается.

Алексей
21 нояб 2018 в 13:01

Комментарии здесь читать часто даже интереснее, чем собственно статьи. Радует разнообразие и многополярность позиций. Настораживает количество беспринципных и откровенно зловредных комментаторов, скрывающихся под анонимами/псевдонимами. Но вот что действительно пугает - так это то, что слишком многие заблуждаются вполне искренне. Про определение стукачества, например...

Гость
21 нояб 2018 в 11:43

По информации патрулевцев...

Марина Волгина и учебник рускема тызыка,холст-набор букав.

Гость
21 нояб 2018 в 06:09

красиво жахнул.. стукачу поделом а то развелось активистов

Президент
21 нояб 2018 в 10:09

ЯндексТакси - доставит вас в больницу , даже если вы этого не хотели .

21 нояб 2018 в 09:08

Наверно кольцо было на пальце судя по характеру повреждений.

Гость
21 нояб 2018 в 12:27

То ли наркотического, то ли алкогольного. Вы уж там определитесь в статье. Водитель от медэкспертизы не отказался. И где ее результаты? "ночной патруль" как определил, что он пьян? По виду машины? А вот то что конкуренция идет между разными такси это известно и то что ночной патруль может заказ выполнять в пользу конкурента, тоже возможно. Аварий то меньше не становится на дорогах, что есть патруль, что нет его. В Европе что то нет никаких патрулей и гаи не видно, а аварий почему то меньше.

Гость
21 нояб 2018 в 07:54

Интересно, а руководитель самарского ночного патруля, алкоголик Чуркин, такой же буйный? И чем он отличается от этого таксиста? Тот алкаш и этот! И ещё они нас учат, что бы мы не пили...

Гость
21 нояб 2018 в 00:44

Стукачей всегда били!!! И не стремно ведь ему физиономию свою на весь город светить! Куда катиться этот мир...

Гость
21 нояб 2018 в 10:48

Можно этот активист сегодня вместо меня выйдет на работу? У меня теплый офис, никто бить не будет

Гость
21 нояб 2018 в 13:08

Так он был пьяный или только предположительно?

Денис
9 мар 2019 в 00:11

Поделом стукачу,я служил в мвд,мы таких стукачей не уважаем

Гость
20 нояб 2018 в 22:26

Хорошо вдарил, и не скажешь что пьяный???

Гость
21 нояб 2018 в 14:32

Вы слыхали как поют дрозды?
Нет, не те дрозды, что с волосами,
А дрозды, конкретные дрозды,
Бьют когда руками и ногами.
Мне вчера таксист вкатил таких,
Даже мне не показалось мало.
Видно так уж принято у них
Бить ногами прямо по ….

Гость
20 нояб 2018 в 22:28

Рваная рана мозга и сотрясение лица)))

Гость
21 нояб 2018 в 12:35

Патрулевец-петлюровец.