СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Из самарской школы № 81, где массово отравились дети, уволили директора
Из самарской школы № 81, где массово отравились дети, уволили директора

23 нояб 2018 в 16:08

Заключение должна делать СЭС.Если нарушены условия хранения и реализации полученной от "Хлебосола" продукции в школе,то вина лежит на директоре школы,а если была доставлена продукция уже плохого качества,то виноват директор "Хлебосола".Делаются смывы,посевы,обследуются работники кухни,столовой и т.п.

Гость
23 нояб 2018 в 13:58

А директора "Хлебосола" тоже уволят?

Гость
23 нояб 2018 в 13:41

Чинушки из ГорОНО или как оно теперь называется, свою задницу прикрывают.

Гость
23 нояб 2018 в 15:21

А комбинат питания не причем? Да, директор отвечает за все это, но за завтраки и обеды перечисляем комбинату, а не школе. Виновна не только директриса. А где контрольные органы, которые не должны давать поводу этому случится.

zim
23 нояб 2018 в 12:37

А директор то при чем? Там же есть комбинат питания. Они и делают закупки и прочее.

Гость
23 нояб 2018 в 12:59

дворник виноват на него все валите

Гость
23 нояб 2018 в 14:40

А хлебокомбинат принадлежит депутату.......и по этой причине директор стал виноват...

Гость
23 нояб 2018 в 13:33

Это безобразие не директор травил детей а его уволили я думаю Матвеев должен организовать массовый митинг на площади Куйбышева а 63ру организовать сбор средств для поддежки директора Мы живем в демократической стране где никто ни за что не отвечает

Гость
23 нояб 2018 в 17:56

Правильно сделали!! Давно пора снять , а вот и повод нашёлся

Гость
23 нояб 2018 в 12:47

Зато все остальные теперь не при делах. А наоборот, принявшие оперативные меры.

Гость
23 нояб 2018 в 13:09

В 12 школе тоже директора так сменили.

Гость
23 нояб 2018 в 13:16

Жаль. Знаю ее еще со времен, когда она руководила школой №4. Батищева была профессионалом своего дела. Но,как и многие, стала заложницей системы, которая из любого честного человека сможет сделать преступника.

Гость
23 нояб 2018 в 16:59

За питание в школе(перевозку продуктов,их годность и правильность приготовления) отвечает комбинат питания,аникак не директор школы

Гость
24 нояб 2018 в 07:17

Нашли крайнего, наказали, отрапортовали, молодцы! А главная проблема в том, что всю страну полусинтетикой кормят.

Гость
24 нояб 2018 в 23:53

Так надо было мэра Лапушкину уволить. Её ведомство заключает договоры на поставку питания в школы, а не директор школы.