СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В парке Металлургов усилят патрулирование после нападения на утку
В парке Металлургов усилят патрулирование после нападения на утку

Гость
26 нояб 2018 в 14:29

Сьел и на здоровье,прилетят новые.Давайте полицейское отцепление поставим вдоль всех озер,охранять то больше НЕКОГО )))

Гость
26 нояб 2018 в 13:20

Бомжи активизировались. Зима настала.

angry bird
26 нояб 2018 в 13:31

походу это был оголодавший бомж.

Гость
26 нояб 2018 в 16:10

Может он просто не хочет макарошки жевать и если поставят оцепление то в следующий раз он этого "свидетеля" задушит за пару тысяч рублей, что бы как все цивилизованные в магазине утку купить.

Гость
26 нояб 2018 в 18:14

Это обычный пенсионер, ему надоело питаться макарошками.

Гость
26 нояб 2018 в 14:06

Мы скоро все за этими утками полезем с такой житухой....

Гость
26 нояб 2018 в 14:11

Бендер, вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная, жирная птица, честное благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!..

Гость
26 нояб 2018 в 18:43

А случаи людоедства замечены не были?

Гость
26 нояб 2018 в 13:11

Ну что за дикари...

Гость
26 нояб 2018 в 14:56

в парке Металлургов трется какой-то подозрительный мужчина.
кто это пишет ????

Олежа
26 нояб 2018 в 16:22

Эта утка,которая кричит задушенная, уже который раз делает мой день!!!
ахаах.
Один на Лассо ловит в парке Металлургов, другой мимо идет и слышит крик утки придушенной!!!
Ох как же весело в Самаре оказывается)))

Гость
26 нояб 2018 в 15:56

При такой зарплате, я тоже подумываю поймать утку к новогоднему столу.

Гость
26 нояб 2018 в 13:16

Придушенные утки не визжат! И никакие не визжат, по определению, утки! Зачем врать и нагонять-то?

Гость
26 нояб 2018 в 13:42

По идее они уже должны были улететь - на некоторых озерах уже лед встал.
Жалко, что не всем хочется жить в цивилизованном обществе. Дикари еще остаются.

Гость#Я
26 нояб 2018 в 13:44

Может бомж съесть захотел уточку?

Дмитрий
26 нояб 2018 в 18:00

Корреспондентам ресурса 100 лет доброго здоровья, Ваши новости повышают настроение! То бракоша-подводник победил в загривок соменка-гиганта, то утки пищат пойманные в лассо! Кто следующий - матерящийся бухой котенок или ежик-гигант пойманный дояркой за рога?

Гость
26 нояб 2018 в 14:58

в парке Металлургов трется какой-то подозрительный мужчина.

кто это пишет???

Гость
26 нояб 2018 в 20:31

На голубей перейдем скоро! К каждому голубю гвардейца не приставишь!

Гость
27 нояб 2018 в 00:44

а жрать то охота!

Гость
27 нояб 2018 в 09:08

день благодарения в Самаре.

Гость
27 нояб 2018 в 09:14

почему рыбу ловить можно, а уток нельзя? потому что рыба не визжит?

Гость
27 нояб 2018 в 14:11

Не поняла связи между придущеной уткой и некачественным ремонтом, а кто понял это повествование?

Гость
27 нояб 2018 в 19:09

Довели людей до ручки . А теперь ещё и патрулями пугают

Гость
26 нояб 2018 в 13:25

Чел кушать захотел. Там вон сколько уток. Одной больше, одной меньше.

Гость
26 нояб 2018 в 18:09

Если бы в апреле 2018-го плитка на пешеходных дорожках не пошла волнами, утка осталась бы жива? Какая связь между качеством ремонта парка и убийством утки?

Гость
26 нояб 2018 в 13:30

Изнасиловали и задушили

Макс
27 нояб 2018 в 16:07

Плитка за 120 млн сразу пошла волнами?
...Но утку жалко. Жители ее откармливали, а съел кто-то один))

Макс
27 нояб 2018 в 17:23

Не удивительно, народ то наш дикий.
Да и за утками обычно на болота с ружьем ездят, а тут рядом плавают.

Макс
27 нояб 2018 в 17:26

"...хотел его ударить...". Нормально народ уток защищает...
И хочется потом срок получить за такие глупости?

Алекс
28 нояб 2018 в 11:23

А по-моему кто-то пустил утку