СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Месиво из металла: в ДТП на М-5 под Сызранью погибли трое
Месиво из металла: в ДТП на М-5 под Сызранью погибли трое

Слава Кэпээсэскин
8 дек 2018 в 04:22

Пенсионная реформа в действии?!

ego
7 дек 2018 в 22:59

Определение слова «Деблокирование» по БСЭ: Деблокирование — боевые действия с целью освобождения блокированных (окружённых) войск или кораблей, торговых судов в портах, военно-морских базах, заливах и т.п. Боевые действия по Д. заключаются в прорыве блокады и ликвидации сил противника, осуществляющих блокаду.  Заголовок статьи "В МЯСО" я думаю не совсем корректно когда речь идёт о смерти людей.

олег
8 дек 2018 в 06:44

пишут что погиб водитель шевроле, а кто второй ?

Александр
8 дек 2018 в 09:26

Сильно, мясо!

Дмитрий
7 дек 2018 в 23:50

"В мясо:" - уместен ли в данном случае цинизм? Человек погиб, близким тяжело.

Городской нытик
8 дек 2018 в 08:39

Согласен с Дмитрием. Надо быть корректнее, тем более в таких ситуациях. Не красит 63ru

гость
8 дек 2018 в 12:21

Неужели это так дорого расширить дорогу и поставить отбойник?? Сколько еще погибнуть должно людей в лобовых столкновениях, чтобы это сделать? Федеральная трасса М5, сводки как с войны.

Иван
8 дек 2018 в 13:31

"Врачи не спасли" - будьте аккуратнее с комментариями и помните, что усть такое понятие, как "травма, не совместимая с жизнью".
Много приходится ездить по этой трассе - это реальная "дорога войны" - ни отбойников, ни нормальной ширины полос, туманы и т.д.
За последние пару тройку месяцев наблюдал воочию несколько лобовых аварий с участием "шевролетов" (одна из них хёндэ солярис красный и шевроле не то круз, не то лачетти тоже под Сызранью). Ине думается, что водителям этих машин надо задуматься о том, что эта машина совсем не для трассы. Понимаю, что при столкновении с фурой не приходится рассуждать о пассивной безопасности авто, но другие аварии.. Степень разрушения, например, в аварии с солярисом (найдите фотки - они есть в инете) - несопоставимы: удар лоб в лоб, у одной машины крылья раскрыты, но стекло и панель целы, а в другой - не сразу можно догадаться о том, какая это марка - цело только заднее сиденье да задний капот.

Гость
8 дек 2018 в 09:46

Это ужасно тяжело, вся семья погибла. Врачи не смогли спасти

Гость
9 дек 2018 в 00:00

Почему в этой стране даже федеральные трассы не являются не то, что автобаном, а хотя бы просто дорогой с отделенными друг от друга полосами??? Слов нет!