СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации По Самаре прошли митингующие в желтых жилетах с гробом
По Самаре прошли митингующие в желтых жилетах с гробом

Жека
16 дек 2018 в 23:01

Давно пора, терпение не безгранично

Вася брат
17 дек 2018 в 07:51

И это только начало.

Виктор
17 дек 2018 в 14:19

Что примечательно, Государство само "желтые" жилеты обязало прикупить в каждую машину, теперь спецодежда на руках, выходи, митингуй - сразу протест всем виден

Terminator
16 дек 2018 в 19:02

Неожиданно.

17 дек 2018 в 00:19

это акция была разрешена властями???

Sergey
17 дек 2018 в 12:21

Молодцы если бы вся молодеж пошла на митинг, было трудней властям принимать решения не пользу народа.

Городской нытик
16 дек 2018 в 20:06

Первые ласточки?

Агент МИ-6 Брылёв
16 дек 2018 в 21:49

Это провокация против нашего всенародно избранного и горячо любимого Царя-батюшки! Кто допустил? Призывы к революции- это уже преступление! Это иностранные вражеские агентЫ Запада и США! Всех пересажаю! Если успею до революции. А не успею, как в 17 сбегу. Благо подданство английской Королевы есть и гражданство Израиля.

Гость
18 дек 2018 в 11:32

Видела как руководители этой акции из КПРФ прятались в машине и наблюдали издалека. Анекдот в тему: Махмуд, почему твоя женщина идет впереди тебя, а ты на 100 метров сзади? По нашим обычаям так нельзя! Махмуд ответил: Можно, нельзя, впереди- минное поле!

Георгий
18 дек 2018 в 21:56

Терпилы, которые пишут, что лучше бы не занимались фигней, вам нормально жить, да ? Все устраивает ? Нет ? Если сидеть и терпеть вам ничего на блюдечке не принесут, надо как-то показывать правительству,ЧТО НАС НЕ УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ, АГА ДА ?

16 дек 2018 в 21:30

почему желтые жилеты мне кажутся зелеными, я дальтоник или чего?

Ser
18 дек 2018 в 08:22

Судя по количеству + и - не понятно кто голосовал за пу и народу уже реально надоел беспредел.

megaideas
16 дек 2018 в 19:22

И, простите, что? Лучше бы чем-нибудь более полезным занялись.

Александр
17 дек 2018 в 20:00

Молодцы ребята! Хоть как-то и хоть кто-то должен бороться с разрастающиеся в стране беспределом власти! Пусть слабенко, пусть неубедительно, но по крайней мере искренне!

Александр
17 дек 2018 в 18:23

Работать не пробовали, ребята? Дурные мысли из головы выбивает. Поставьте цель - купить еще одну квартиру. Или обновить машину.
Времени не будет на всякую дурь.

18 дек 2018 в 13:19

Жаль их, глупые ,молодые.Не понимают что их просто используют!!

Гость
16 дек 2018 в 22:34

А чего они хотели? Описание странное. Явно они имели цель?

Иван Николаевич
17 дек 2018 в 21:28

Доколе гроб ,символ стабильности и знак пенсионного фонда будут таскать по городу без надлежащих почестей? Куда смотрит смотрящий?Это поругание нашей непоруганной чести!!!

Вадим
18 дек 2018 в 09:01

Вполне цевелизованно прошли.

Те кто пишет, " Лучшебы работали день и ночь " Значит сами не работают.
Если бы работали, да ещё почти без отпусков, такие глупости не писали бы.

17 дек 2018 в 18:55

Прошли один квартал по улице с односторонним движением в обеденные часы. Никто их даже не заметил, а бабло на красные куртки, жилеты и гроб партия освоила и отчиталась. Как и всегда, как и везде у нас. Ничего нового.
А движение закрывали где-то на час, повернул, чтобы избежать пробок, а оно вон как вышло. Пришлось объезжать дворами. На обратном пути видел, как в машину грузили гроб во дворе новых многоэтажек на Краснодонской.

Виталий
16 дек 2018 в 23:36

Лучше бы митинг провели за референдум: Принцип сменяемости власти! Внести соответсвующие поправки в конституцию РФ.

ыыы
17 дек 2018 в 20:06

«Когда мы едины — мы непобедимы!» хехехех "Разом нас багато, нас не подолаты". Надо им подсказать "Кто не скачет, тот Димон" и т.д., чтобы более аутентично было, чтобы спутать сложнее было

Виктор
17 дек 2018 в 21:18

Кришнаиты ?

Вадим
18 дек 2018 в 08:59

Вполне цевилизованно прошли.
Высказали своё мнение.
А кто пишет , что работали бы лучще день и ночь. Те значит сами не работают.
Если бы работали день и ночь , да ещё почти без отпусков, такие бы глупости не писали.

........8
16 дек 2018 в 22:25

Ну вышли,ну прошли,так у нас дворники и сантехники в жилетах ходят.В чем мать родила еслиб прошли ,хотя у нас моржи так ходят.Короче все, пьём дальше.

Василий
16 дек 2018 в 22:00

Правильно, землю им копать нужно. Где-нибудь в Воркуте. Было уже...

Георгий
16 дек 2018 в 20:25

Хочется спросить у городского руководства Самары и, лично, у госпожи мера, кто позволил вам заниматься подобной антигосударственной провокацией? Что уже в Самаре делать нечего больше стало? Хочется получить официальный ответ как отреагировали компетентные органы на эту погромную акцию? Какие наказания понесли и понесут те кто в этом участвовал и все это допустил?

угрюмый
17 дек 2018 в 17:50

Ребят! гасорбайтерам за подобные " бредовые выходки" болше платят чем дворникам??? а работать и пользу приносить не пробовали???)))

Вопрос
17 дек 2018 в 11:20

Я думал это правда комсомол и левые движения, а это просто клоунада? Тролли от власти?

Евген
17 дек 2018 в 09:08

Дань Парижской моде штоль ?)))