СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Без тёплой одежды, с детьми на руках»: самарцы просят Азарова вернуть их из Китая
«Без тёплой одежды, с детьми на руках»: самарцы просят Азарова вернуть их из Китая

ГостьЯ
18 дек 2018 в 16:48

Никому не пожелаю оказаться в такой ситуации, НО куда делись ваши верхние вещи? Самолеты в Курумоче не всегда подруливают к рукаву...Опять же, где помощь родственников? А карты банковские вы с собой на отдых не берете?? Перелет из Москвы от 2000 руб. Почему кто-то должен решать Ваши проблемы, вместо Вас самих ?????? Т.е. крайним Азаров останется??

Гость
18 дек 2018 в 19:31

Азаров что ли вас туда бедненьких послал? Чего вы ожидали от мало кому известного самого дешевого туроператора? Скупой платит дважды! И непонятно, вы в ноябре из Самары в шортах что ли летели? Неужели на карту друзья, родственники, коллеги не могут денег в долг кинуть?

Сергей
20 дек 2018 в 00:04

Китай, тоже не плохая страна, только жителей много. примите гражданство, и работайте там. раз так нравится отдыхать там

ФФФ
18 дек 2018 в 15:57

И что теперь...
Губернатор должен за счет областного бюджета везти их из Москвы в Самару и Уфу ?
За наш с вами счет , тех кто хотел отдохнуть подешевле ?
Я думаю есть способы более разумно потратить средства ...

Гость
20 дек 2018 в 06:26

а заберите мой заказ алиэкспресс в самару. он идти будет два месяца,вы надеюсь через месяц вернетесь

Екатерина
18 дек 2018 в 17:35

Они знали на что шли, покупая дешёвые туры. Почему о них должны за наш общий счет позаботиться?

Гостья
18 дек 2018 в 16:07

Почему они без теплой одежды? они не собирались возвращаться?

Гость
18 дек 2018 в 16:09

Тем у кого нет теплой одежды можно купить в Китае ещё дешевле чем в Самаре. Все равно будут покупать.

18 дек 2018 в 18:28

Странные какие-то люди... На последние деньги отдыхать поехали что ли? Билет от Москвы до Самары купить не в состоянии что ли? Все сироты, ни у кого родственников и друзей нет? Халявщики какие-то. Покупайте билет, потом его стоимость включите в общую сумму иска к туроператору.

Кот
18 дек 2018 в 16:30

Ну и что все канючите,это только ваши проблемы,обращайтесь в суд.

Городской нытик
18 дек 2018 в 18:39

Конечно, надо чтобы Губернатор лично прилетел за ними в Москву, а в Самаре встретить с почетным караулом. Вот уж неискоренимо в наших людях сладкое слово - халява! Кстати в Китае уши никто не отморозил?

Гость
19 дек 2018 в 03:34

Не пониимаю - им там плохо что ли на курорте? Здесь зима, холодрыга, а они там в море могут купаться. И жить там недорого - радовались бы, кого еще с работы отпустили бы на такой срок! Встретят Новый Год, потом китайский НГ, а к весне глядишь проблема разрешится. Ну или там работу найдут))

19 дек 2018 в 13:30

Самарцы! Где ваша человечность??? Почему столько насмешек и сарказма? На их месте может оказаться любой турист, мало ли форсмажерных ситуаций.... Скорейшего возвращения желаю.

Гость
18 дек 2018 в 16:44

Что там за девушка за читающей обращение? Уж больно худая по сравнению с другими девушками.... Она туда худеть поехала? Её лечить надо!

Гость
19 дек 2018 в 01:15

Вы, умники! Вы сами были в Китае? Много одежды оттуда привезли? Вся дешевая китайская одежда у нас, в России. В Китае же покупать одежду невыгодно, достаточно дорого! Поэтому я посочувствую этим горе - путешественникам и пожелаю скорейшего возвращения домой!

Человек
18 дек 2018 в 19:16