СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На улицах — настоящее бедствие! Дома в районе автостанции «Аврора» остались без холодной воды
На улицах — настоящее бедствие! Дома в районе автостанции «Аврора» остались без холодной воды

Костя
19 дек 2018 в 04:04

На Мориса Тореза это третья крупная авария за эту осень. Надо принимать какие то решительные меры: хотя бы переименовать название улицы. Ведь тени и призраки коммунистов портят нам всю жизнь, отдаляя на неопределенный срок наше светлое будущее.

Гость
18 дек 2018 в 22:37

Задолбали,столько аварий,как в этом году не было никогда

Юрий
18 дек 2018 в 20:48

воды по пол колеса, не факт что завтра машина со двора сможет выехать.

Гость
19 дек 2018 в 04:05

Дома по Волгиной и Аэродромной отключены. Несколько дней назад текло возле дома 130 по Волгиной от нового строящегося дома. Это- продолжение. Что будет завтра- трудно представить. Ледяные горки. Кто "помыл" колеса на этих дорогах завтра никуда не поедут- примерзнут. Главы меняются, остальное нет. Этой СКС рулил сынок предсуда Ефанова. Развалил все что смог. И- на повышение.

Гость
19 дек 2018 в 05:53

А про Металлург, у которого вторую неделю перебои с холодной водой, молчат.

Николай Иваныч
19 дек 2018 в 08:10

Как вижу выражение "переключили на резервную схему", ржу в голосину.

Наблюдатель
19 дек 2018 в 10:09

Парадокс: квитанции на оплату за воду приходят регулярно, а вода - не регулярно!)))
P.S. То-ли ещё будет!

гость
19 дек 2018 в 11:57

Летом зато выруют яму и копают ее 3 недели типа по всему району меняют и чинят через одну яму )) Вот зимой все это и ломается.

сушняк
19 дек 2018 в 15:34

а бойлеров то нет,по назначенному адресу,зато киоск с водой за денежки есть!заговор?

Житель
19 дек 2018 в 06:18

А на Партизанской в районе дома молодежи воды нет, при этом на сайте РКС не слово про наши дома

Михаил
19 дек 2018 в 21:54

Бойлеры поставить можно, только вряд ли это добавит мозгов руководству "СКС".

Сергей
19 дек 2018 в 17:12

Сушняк вы правы!
Бойлера по адресу Волгина 126 нет!!

Гость
19 дек 2018 в 23:07

Воды нет уже вторые сутки. Как и месяц назад. Пора бы уже обновить коммуникации!!! И штрафные санкции на виновных.

777
19 дек 2018 в 15:19

Как жаль, что нет морозов. Все эти порывы в СКС от того, что мы ОЧЕНЬ мало им платим, нужно увеличить платежи в 10 раз, тогда не будет аварий.

18 дек 2018 в 19:54

Транспорт встал и на Аэродромной от Авроры до Д.М, и на Партизанской от большого Магнита до Тухачевского. Полностью стоит Гагарина.