СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре 40 человек зависли на колесе обозрения
В Самаре 40 человек зависли на колесе обозрения

Наблюдатель
12 янв 2019 в 22:08

Что ни возьми, всё через задний проход...

Странный
14 янв 2019 в 08:07

Я не удивлюсь, если летом колесо сломается быстро, а ремонт будет дорогостоящим. Ждём.

Гость
13 янв 2019 в 12:35

я слышал 250 р с чела.

чел
12 янв 2019 в 22:43

а почему комментарии по этому колесу дают в мерии Москвы, они лично дежурят в щитовой и билеты продают?)))

момент
12 янв 2019 в 23:25

это он 2 недели проработал? и уже коротит?

Тех
12 янв 2019 в 22:08

Сколько стоит билет?

Тех
13 янв 2019 в 09:05

сколько цена аттракциона?

Анастасия
12 янв 2019 в 22:20

Ну какие несколько минут? 😂
Мы там час почти висели, и спасатели приехали прямо перед запуском колеса

викуся
12 янв 2019 в 23:00

Хорошо, что короткое замыкание. Нельзя было запускать колесо в такую погоду. У многих гаснет свет, выключается ТВ, так как антенна запорошена снегом.

Александр
13 янв 2019 в 07:14

Давным-давно, на еще работавшем в Загородном парке "колесе обозрения", на Проводах русской зимы, мы с отцом застряли на самом верху. Потом было очень быстрое прокручивание колеса на 3/4 оборота назад. Встали. И висели там в открытой кабине что-то очень долго. Потом стали медленно прокручивать колесо, людей высаживать. Мне на всю жизнь от этого аттракциона теперь стойкая неприязнь к подобным развлечениям. Тем более, зимой.

Андрей
13 янв 2019 в 13:37

На такой случай, подобные механизмы должны быть оборудованы либо гидравлическим, либо пневматическим, либо гидропневматическими доводчиками, в край механическими, в любом случае предусматривается какая либо АС

Надежда
13 янв 2019 в 10:38

За экстрим доплатить не потребовали ???

14 янв 2019 в 23:34

Ремонт колеса обозрения впишут с 1 июля в платежку по жкх и тсж
Рыжие все стерпят
А если будут мычать то расстреляют как в 1967 году под ростовом

12 янв 2019 в 22:00

Вот что делают с населением единороги

Вот интересно
14 янв 2019 в 01:21

Надеюсь, в этот момент на колесе находились комментаторы, писавшие здесь радостные посты по поводу установки этого аттракциона.

Гога
13 янв 2019 в 09:59

Да ладно вам раздувать то, чуть ли не в каждом городе был такой случай.. насколько я понимаю запустили дизель, и им докрутили колесо. неприятно конечно, но бывает