СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Следователи выясняют причину прорыва трубопровода на Ташкентской — Стара-Загоре
Следователи выясняют причину прорыва трубопровода на Ташкентской — Стара-Загоре

Гость
22 янв 2019 в 23:33

К чему стремились-того добились... Дальше лучше не будет. Следующее трагедия произойдет в день с цифрой 5.

Гость
22 янв 2019 в 20:43

что с трубой то? когда тепло дадут? на улице не май месяц.

ольга
22 янв 2019 в 21:53

Безобразие. Квартплата повышается. ничего не ремонтируется! До каких пор будет продолжаться это разгельдяйство? Пора наказывать ответственных лиц! Меньше месяца прошло с прошлой аварии!

Гость
23 янв 2019 в 09:21

в Москву будут обращаться по ремонту труб, а деньги где? тоже в Москве?

Горожанин
22 янв 2019 в 22:30

Когда вернуть тепло в дома и горячую воду, в частности на ул. Аминева? Зачем врать, что дома переведены на резервное отопление и т.д.!?

Наталья
23 янв 2019 в 08:47

Очень бы хотелось, чтобы прокуратура выяснила - за какие деньги ПТС делают теплотрассы!!!!! И и какой давальческий материал выдают подрядчику! За БЕСПЛАТНО! И на СОПЛЯХ!!!!! Результат естественный! А с каждым годом все хуже и хуже!!!! Знаю, т.к. я Подрядчик! Сначала урезают стоимость работ на торгах! Затем урезают оплату (Акты выполненных работ), расценки практически бесплатные!!!!! «Москва не пропускает»! А материал давальческий, на нем так можно «нагреть» ручки!!!!!!

Костя
23 янв 2019 в 04:56

Выясняют? И выяснят, что трубы гнилые? А да молодцы наши следователи! Прямо шерлоки холмсы! И рексы: унюхают в запахе кипятка запах гнилой России? И оскалившись возьмутся за оружие? Типа " вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!" Да все это уже было, а воз под именем "Россия" и ныне там — по колено в непролазной грязи.

ТВ22
22 янв 2019 в 22:36

Три назад Азаров сказал, что Самаре нужен большой ПРОРЫВ!!!