Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Отопление дадут к полудню: рабочие залатали трубу на пересечении Стара-Загоры — Ташкентской
Отопление дадут к полудню: рабочие залатали трубу на пересечении Стара-Загоры — Ташкентской

Житель
24 янв 2019 в 10:21

Кому нибудь дали отпление?

Александр
24 янв 2019 в 10:26

А жителям анализ о пригодности и коммунальщиков и чиновникам.

при Меркушкине такого не было
24 янв 2019 в 10:32

А в нашем доме уже разморозились трубы .Кто будет их восстанавливать и сколько займет это времени ? У нас единственным источником обогрева служат электроплиты и обогреватели. Но при таких нагрузках велика вероятность того что и у нас ( как и у многих других) тоже будут проблемы с электричеством , т.к. сети не рассчитаны на такую нагрузку.
Пришлось эвакуироваться к знакомым у которых ситуация чуть получше Что бы не разморозить трубы хотя бы в квартире у них теперь на плите стоят кирпичи, газ горит круглосуточно, и эти кирпичи греют, практически, кухню и ближайшую комнату. Кислорода конечно не хватает при таком нагреве , но ладно хоть так выживаем .
П.С.
"Спасибо" за "мудрое" руководство и очередной ляп , гражданин Азаров. Работать на благо людей это не шашкой махать. И за жижу на улицах вместо уборки снега , и за сотни тысяч гаражей отнятых у людей , из за чего теперь дворы забиты машинами так, что пожарные не проедут, и за посадку Халиуллова ради отжатия одного из лучших пжрт и за мусорного рег оператора который вместо уборки мусора занят вытягиванием денег у людей .Ит.д. и т.п.
Пусть вам это всё аукнется как можно скорее , а мы вздохнем облегченно ..

гость
24 янв 2019 в 10:32

очень,очень терпеливый у нас народ...но с такой безнаказанностью и воровством,которое творится среди Ваших подопечных, Дмитрий Игоревич,совсем скоро у людей терпение перерастёт в озлобленность,а там и до гражданской рукой подать ((

гость
24 янв 2019 в 10:33

Дмитрий Игоревич,почему опять трубы покрытые ржавчиной укладывают в патерны?)На трубах теплоизоляцию делают?

гость
24 янв 2019 в 10:34

=Проблема не в порыве
Проблема в причинах по всему транзиту
Да и в домах должны слить воду с системы

=При подаче атмосферно не давить=

Инженера и Проектировщики Сантехники Слесаря
/ вот ваш штаб /

гость
24 янв 2019 в 10:35

Почему Вы не договариваете Д.И.! Ведь всему виной именно проведенный ЧМ-2018, в год проведения, которого были запрещены ремонтные работы сетей и опрессовка системы!!! А теперь пожинаем плоды праздника и развлечений, достижениями которых Вы постоянно себя нахваливаете!!!

гость
24 янв 2019 в 10:36

Всё началось с продажи муниципальных служб - Водоканал и т.д. в частные руки Вексельберг и другим международным бандитам. Теперь население платит не городу, а международной ОПГ. ЭТо глобальная проблема! Мы ждем Чубайса и Кобенко с лопатами в яме с той трубой.

гость
24 янв 2019 в 10:38

За 12 часов температура в квартире упала с 17 до 13 градусов. И это возле входной двери. Возле окон на 1-2 градуса ниже. Следовательно, к вечеру средняя будет 9-10 град. А завтра утром у меня вода в стакане замёрзнет.
А у вас ВСТРЕЧИ!:)

гость
24 янв 2019 в 10:39

Наконец-то дошло, что со своим народом надо быть, не могут городские власти организовываться, они только-по киоскам, рынкам и стоянкам и гаражам "специалисты" по отъёму .. Уровень не поменять!!

Гость
24 янв 2019 в 10:45

Подскажите, движение транспорта по старе-загоре осуществляется? Или надо в объезд ехать?

Санчес 163
24 янв 2019 в 11:08

Только какого дня к полудню??

Горожанин
24 янв 2019 в 11:08

В 9 утра оставил заявку на обогреватель. (Принял заявку шепелявый мальчик, путающий цифры) В 11 перезвонил им, узнать о состоянии заявки- а заявки нет....

Патриотище
24 янв 2019 в 11:30

Обалдеть! Губернатор старается изо-всех сил, переживает, делает что-то. А простолюдины опять недовольны. 200 обогревателей раздали! Ну всё вам, и обогреватели, и стадион, и ремонт трубы. А вам всё мало.

Гость
24 янв 2019 в 11:55

По-моему, в том же месте уже сегодня третий прорыв-пар во всю идёт из трёх мест и вновь бригады ремонтников приехали, так что тепла нам не видать ещё долго.

Евгений
24 янв 2019 в 12:09

Государство все ЖКХ передало в частные руки.
Вот примет и итог частного владения сетями: Т плюс ничего не делает по замене изношенных сетей подачи отопления.
Зато исправно деньги собирают, тарифы повышают, пени считают.
Все сети еще при СССР строили.
А частники деньги себе берут и ничего не ремонтируют, а если и ремонтируют - то итог виден.
Люди топятся газом и электричеством: кто им возместит траты за газ и электроэнергию?????
Где прокуратура и следственный комитет? Почему молчат????
Кто виноват в этой ситуации? Государство, которое устранилось от всего в стране.

Позитивный Россиянин
24 янв 2019 в 12:16

Вперёд к новым победам под мудрым руководством партии "Единая Россия" ! Каждый год повышая тарифы нам говорят о том что эти деньги идут на замену труб и где они ?

федя
24 янв 2019 в 12:31

уже полдень, а обещанное отопление, видимо, движется через Аляску, так-же как и обещанные обогреватели.

житель
24 янв 2019 в 13:06

Обогреватели раздают - это хорошо. А кому потом жители раздадут счета за электричество???

666
24 янв 2019 в 15:08

Где, *** его, отопление? Хотя бы теплую воду пустили,чтобы окончательно дома не заморозить 😑
Народ, отпишитесь, у кого-нибудь хоть какие то положительные новости есть?