СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Самарцы перекрыли проспект Кирова, чтобы в их доме наконец включили отопление
Самарцы перекрыли проспект Кирова, чтобы в их доме наконец включили отопление

врач
27 янв 2019 в 17:57

и правильно сделали.с нашей властью иначе нельзя.

Азарчик
27 янв 2019 в 17:47

Власть совсем совесть потеряла. Только силу понимает. Позор.

Гость
27 янв 2019 в 18:44

Молодцы жители! Просто красавцы!!!

Влад
28 янв 2019 в 11:48

Люди поступили правильно, только так можно достучаться. Хотя и не приветствую это, но увы. Это ещё не всё.
-Во-первых, меня удивляет, что отплением (т.е. управлением тепловыми сетями Самары "рулит" человек из Москвы -это просто недопустимо. Ни о какой оперативной реакции нельзя ждать от таких кправляющих;
- Возмутил показ сюжета с девочкой, что у них сразу же стало тепло после включения тепла, я имею некоторое отношение к энергетике, так не бывает. Сняла кофточку, 2у нас стало жарко". Господа после длительного отключения прогрев квартир в таких домах происходит часами, апорой сутками.
- Мои друзья, у которых я бываю по ул. Силина дом 15 до сих пор сидят в куртках по причине отсутствия тепла уже седьмой день!!! И слышится ответ - взято на контроль- уважаемые вот такой контроль и ваынуждает людей перекрывать улицы. Люди звонили в свою управляющую все два дня- на другом конце лишь гудки - они отдыхают. А должно быть по иному: быть на месте до заваершения этого коллапса, поднять на ноги всех старших домов, поставить задачу проверить свои дома по квартирно и доложить и толькопосле этого оставлять своё рабочее место. Народ ведь против расхлябонности и безлазничия, бунтовать он не намерен. Это надо учесть...

Елена
28 янв 2019 в 12:09

Какие молодцы! Я очень понимаю этих отчаявшихся людей, 21 век, а люди в квартирах замерзают. 100% если бы это случилось в доме градоначальника, то ситуация разрешилась бы мгновенно.
Власти позор. Отвратительное управление этой зимой - сплошные прорывы и нечищеные дворы.

Ленин
27 янв 2019 в 18:49

Молодцы! Народ свои права может отстаивать только на улице - митинги, собрания и наконец восстание! иначе они продолжат нас душить!

27 янв 2019 в 17:31

Молодцы!!! Так держать!!! Всем бы вашу отвагу и решительность!!!

27 янв 2019 в 19:16

Вся власть учредительному собранию
Долой монархию

Гость
27 янв 2019 в 17:38

аминева 29 тоже нет отопления, горячий только 1 стояк,если к вечеру не дадут тепло утром пойдём перекрывать ново садовую.
По другому власти не понимают

Гость
27 янв 2019 в 18:56

это только жильцы одного дома вышли на дорогу, а ещё есть дома в Приволжском мкр. где люди мёрзнут, но боятся рот открыть

Гость
27 янв 2019 в 20:08

Это недопустимо! Ишь чего устроили! Что себе позволяет этот люд? Сегодня дорогу перекрыли, а завтра кремль штурмовать пойдут? Погрузить всех в автозак надо было и позакрывать на 15 суток!

Злой Гражданин
28 янв 2019 в 12:43

МОЛОДЦЫ!!! Всё правильно сделали. В следующий раз лучше к дому губернатора и мера приходить и лучше с вилами и кумачами)). Уверен -это процесс ускорит в разы

Александр
28 янв 2019 в 11:39

И это сделали всего 50 человек, даже не 300 спартанцев, молодцы!

Александр
28 янв 2019 в 10:38

По улице Ново-вокзальной дом 251 такая я же история. УК одни отговорки, РЭУ 3 в наглую врет и говорят, что "Пишите куда хотите все равно все спустят нам".
Нам тоже перекрыть Московское????

Вахит
27 янв 2019 в 23:09

НАДО ВООБЩЕ ВСЁ ИМ ПЕРЕКРЫВАТЬ И ДОРОГИ АВТО И ЖД ТРУБЫ С ГАЗОМ И НЕФТЬЮ. ЧТОБЫ ХОТЬ КАК ТО ЖОПЫ СВОИ ЗАШЕВЕЛИЛИ. ЕСТЬ ТАКОЙ ФИЛЬМ "ДУРАК"(реж.БАЛАБАНОВ) СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ.

28 янв 2019 в 21:11

Всем уже очевидно, что команда Азарова не справляется с управлением в регионе. Азаров подай в отставку не гневи народ...

Макс
28 янв 2019 в 13:49

Молодцы! Только так у нас можно добиться справедливости!

XXX
27 янв 2019 в 21:37

Все правильно сделали!

гость
28 янв 2019 в 20:11

На ташкентской 137 опять отключили отопление из за того что лопаются то тут то там размороженные трубы. Залило шахту лифта и теперь на 18 этаж люди будут ходить пешком.
Не рукоблудствовали бы со своевременной заменой трубы изначально -не было бы всех этих последствий , в которых обвиняются почему то у.к.
Вы ещё скажите что в перекочевании машин во дворы из снесенных вами же гаражей тоже виноваты у.к. . И в том что там теперь ни пройти ни проехать ни снег почистить они и только они и виноваты..
А так же в якобы вывозе снега с дорог ( в газоны домов почти повсеместно) и в якобы вывозе новым региональным оператором мусора и назначении новой строки в платежке ( исходя из квадратных метров.)
Уйдите по хорошему , а то и наш дом на днях выйдет на акцию подобной той , которую устроили доведенные вами до отчаяния люди в р-не пол.Фрунзе.

29 янв 2019 в 00:21

Мэра с губернатором надо поселить туда дней на пять.
У меня в квартире зимой из-года-в-год +13 было, пока я не обратился в прокуратуру. Как оказалось и стояки хорошие, и батареи... Просто вентиль в подвале никогда не открывали больше, чем на 30%. Третий год зимой дома в шортах, а не в валенках, как раньше.

28 янв 2019 в 09:30

На Украине когда жгли живьем коктейлями молотова безоружных ментов, то тоже оправдывали это активной гражданской позицией. Вообще если каждый будет делать что захочет, то будет анархия. По проспекту Кирова власти не ездят, там обычные работяги ездят. Кому хуже сделали непонятно. Надо было всех загрузить в автобус и доставить в отделение для беседы, зачинщикам 15 суток.

Макс
28 янв 2019 в 17:01

Когда во главе города ставят никому не известную женщину, да еще блондинку, это значит, что горожанам следует ждать неприятностей - блондинку гнев народа пощадит)))

Виктор
28 янв 2019 в 11:38

Запретить строить выше 5 этажей. Судить за перепланировки. Не платят - обременение в реестр недвижимости на сумму штрафа.

28 янв 2019 в 14:10

Ура мы победили

Гость
27 янв 2019 в 19:26

А где были коммунисты и Матвеев?

27 янв 2019 в 19:45

Молодцы, жители!

аноним
28 янв 2019 в 11:48

а у нас отопление, слава богу, есть. но с пятницы нет горячей воды на больничной. сегодня в одиннадцатом часу утра вальяжно проехал экскаватор. ни объявления нет о том, когда вернут воду и в чем причина отключения, ни работников золотых не видно. после супермундиаля каждый месяц (!) отключают горячую воду. хорошо живем! только рапортовать умеют о том, что все готово.

гость
28 янв 2019 в 18:37

А может не стоило Халиуллова заказывать и сажать ?
При нём за 20 лет его работы в пжрт -такого глобального размораживания батарей ни разу не было !!!

юрий
28 янв 2019 в 00:28

а водители тут причем???? я из за этих дебилов не успел на встречу и кто из них будет возмещать убыток???? хотите бунтовать валите к думе или к администрации .

Гость
28 янв 2019 в 05:01

Да! А при Меркушкине такого не было!

Гость
28 янв 2019 в 05:38

А вот так вот жить в бетонных коробках 17-этажной высоты и более! надо брать пример с Западной Европы, где даже в миллионных столицах оснонвная масса народа живет в 3-5-этажных домах, а нередко - в небольших 2-этажных домах на 2 семьи

27 янв 2019 в 20:01

В Ташкенте бы их всех просто ОМОН упаковал в автобус и в РОВД отвез за перекрытие дороги. А у нас тут власть ласково со всеми, мягонько...

Александр
28 янв 2019 в 11:46

«В трубе практически нет воды. Так бывает, когда у кого-то перекрыт стояк»
что за бред? стояки в квартирах не перекрываются!

Великий
29 янв 2019 в 06:33

Вы что, хотите как в Венесуэле?

Локки
27 янв 2019 в 20:29

Шантаж власти всегда кончается одинаково плохо для власти и для шантажирующих.

Эдвард
27 янв 2019 в 21:34

Писатели. Там самоуправство некоторох жильцов. Их чего не вспомнили? Постоянно такое что самоподключение, то захват помещений в домах, то перепланировка со сносом несущих стен.

27 янв 2019 в 18:34

Страна лодырей и бездельников

Влад
27 янв 2019 в 21:00

куда смотрит прокуратура? это же экстремизьм!!!

Татьяна
27 янв 2019 в 19:21

Ташкентская 220 из 3_х стояков подключен только один, а у слесарей выходные

это уже команда разрушителей !
28 янв 2019 в 18:52

Выпустите наконец то Халиуллова и отстаньте от приволжского пжрт !
Остальное мы сами всё сделаем .Если опять мешать не будете.
А будете и теперь опять тупить как с якобы вывозом снега или мусора - получите флеш-мобы покруче
этого !
Надоели ваши " взято на контроль" , "если вы тут живёте значит вас всё устраивает" и "кому не нравится переезжайте в грозный" .
Хватит уже советов - займитесь делом или убирайтесь с наших глаз долой так что бы про вас мы больше не слышали !!!

чел
28 янв 2019 в 18:29

в этом доме они особенные что ли какие то?

27 янв 2019 в 18:19

ну у нас тоже только в сб после обеда затопили. были воздушные пробки. слесаря работали с утра всё сделали. провокаторов для перекрытия дорог не было.