СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На Ново-Садовой водитель «Гелика» застрял на обособленных трамвайных путях
На Ново-Садовой водитель «Гелика» застрял на обособленных трамвайных путях

5 февр 2019 в 15:39

Дать ему лопату и пусть сам себя откапывает. Заодно и пути расчистит, затем штраф за выезд на пути, которые обособлены, и неустойку ТТУ за упущенную выгоду.

гость
5 февр 2019 в 15:38

И что же этого "водятла" туда занесло? Ну нет ума!!! Причем, СОВСЕМ!

Гость
5 февр 2019 в 19:52

Это же как обидно, наверное, на гелике и так раскорячиться там, где чоткие пацанчики на девятке проскакивают. Позорище!

Робин Гуд
5 февр 2019 в 16:50

Мозги не купишь!

старый еврей
5 февр 2019 в 17:00

При грамотном подходе и с хорошим адвокатом ТТУ легко может поправить свое пошатнувшиеся финансовое положение. В ГД лежит же законопроект о конфискации транспортных средств и диких штрафах.

Оператор1
5 февр 2019 в 15:44

Почем нынче простой трамваев за час?

Алексей
5 февр 2019 в 17:32

Чем круче джип, тем дальше бежать за трактором...

Гость
5 февр 2019 в 21:17

Сколько развелось бестолковых и быдловатых за рулем.ГИБДД примите меры,начните уже убирать этих чудил с дорог

Гость
6 февр 2019 в 07:37

Этот гелик - старое ведро, которое купил очередной понторез по цене нового паркетника. К тому же ещё думает, что в комплекте к этой машине идёт разрешение на езду везде, вторые права и знакомства со всеми сильными мира сего. Но лучше бы в комплект шли мозги для владельца

опопоп
5 февр 2019 в 16:55

человек болен, санитаров!

5 февр 2019 в 20:05

Водителю трамвая, нужно было сделать вид, что губы красила и в зеркальце смотрелась. Может быть премию от директора ТТУ получила бы, за улучшения финансового состояния ТТУ. Да еще и кучу положительных комментариев в свой адрес, даже аплодисменты.

Гость
5 февр 2019 в 16:33

Да фантастика как гелик застрял в 10-15см снега? Не реально

горожанин
5 февр 2019 в 16:30

Трамваю просто нужно было его слегка подтолкнуть, и всё!
А там и ГИБДД, и протокол, и тд. и тп.

Гость
6 февр 2019 в 10:12

Российский УАЗ лучше! Он не застревает как это ведро с тупым водятлом внутри.

5 февр 2019 в 18:25

оружие наркотики проверка на наркосодержашие вещества. НО что то подсказывает что связываться с геликом никто НИКОГДА не будет. Утрутся и будут ждать.

Марк
5 февр 2019 в 16:50

Интересно за рулем была девушка?

Гость
6 февр 2019 в 14:24

тут Беларусь нужен, гелик не потянет

6 февр 2019 в 14:37

на фото 3 мужика возле открытого окна объясняют ему кто он есть по жизни? ))

6 февр 2019 в 18:17

Повеселил чувак стоящих в пробке)

Гость
5 февр 2019 в 20:32

У нас сословный суд. Поэтому быдло не накопившее на гелик может утереться и ждать когда хозяин закажет люстру.

хость
5 февр 2019 в 19:57

причем тут гелик?вот горе то какое,трамвай встал?да они каждый день стоят,один встанет,и все за ним,таков уш их удел.зато считают некоторые самым лучшим транспортом.