СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Массовые ДТП: на Волжском шоссе столкнулись 10 машин
Массовые ДТП: на Волжском шоссе столкнулись 10 машин

самарчанин
14 февр 2019 в 15:19

нечего гонять! и держите дистанцию, а в непогоду особенно!

Гость
14 февр 2019 в 23:34

У большинства в снегопад сразу и колеса квадратные становятся, и руль треугольный. И дорога тоже плохая. А может стоит прокладку между сиденьем и рулём заменить?!?! Если опыта нет, то вы зачем в такую погоду за руль садитесь??? Пробудете пешеходами. Это вам в опыт, и науку

гость
14 февр 2019 в 20:05

на "каше" - скорость, дистанция, рядность (без сильной нужды - не менять).

Пурген
14 февр 2019 в 14:29

Если плохие дороги, зачем машины покупаете. Так приблизительно наш Царь ответил на вопрос о плохих дорогах.

14 февр 2019 в 21:51

Сегодня утром дорога была очень скользкая - по трассе ехали 60 км/ч (на Кр.Яр), кому приходилось перестраиваться, делали это через снежные наносы. В городе чуть лучше, зато заторы из-за аварий.
Дистанция - это наше все.

Дмитрий
15 февр 2019 в 13:55

Каждый день езжу этой дорогой. Есть экземпляры вне зависимости от дорожных условий и наличия радаров по дороге. Гоняют выше 100км/ч. Хотя ограничение в 80км/ч. Столкнулись в одной полосе. Сами виноваты. Хотя бы некоторое время вас не будет на дороге.

Пешеход из трамвая
14 февр 2019 в 15:18

Виноватых мы быстро найдем, это да. Все кто угодно вокруг виноваты будут. Только не мы, не наши понты и проезды на желтый и красный, не бензин дешевый, не штрафы копеечные. Дороги, губернатор, ЕдРо, Обама....

старый еврей
14 февр 2019 в 14:17

Непонятно,как мы раньше жили... А чтоб разобраться ,водительский стаж (реальный) , этих 10 водителей. Уверен ,что половина не достигла 25 летнего возраста и половина девушки.

Гость
14 февр 2019 в 17:34

Ох, какие мы высокомерные всезнайки! А все остальные - шумахеры, все олени, все девушки за рулем, напокупали кредитных тазиков, бензин дешевый, ездите на общественном транспорте и бла-бла-бла....
Да! Зимняя дорога ошибок не прощает. Но если нет слов сочувствия в данной ситуации, лучше всего просто промолчать. Ситуации бывают разные и "на старуху бывает проруха".

Гость
14 февр 2019 в 14:57

В дождь автомобилисты винят мокрую дорогу..они всегда что-то винят:столбы,бордюры,ветер,рельсы..

blond
15 февр 2019 в 14:00

Молодая девушка за рулем - это НОНСЕНС! Не серьезно!

Геннадий Эдуардович
16 февр 2019 в 11:50

Не для кого не секрет,что состояние всей так называемой системы гос управления ниже плинтуса.Никто низачто не отвечает и ничего не гарантирует.Идёт планомерный сбор денежных знаков с населения для последующего перераспределения между правящей кланами и выводом за рубеж.Как следствие разрушенная и изношенная инфраструктура, низкое качество всей завозимой и выпускаемой продукции. В итоге сугробы из снега и мусора,нечищенные дороги и тротуары.Страдает и расплачивается за все население.Здоровьем и имуществом.