СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Будем расселять»: в жилом доме на Водников рухнула крыша
«Будем расселять»: в жилом доме на Водников рухнула крыша

гость
15 февр 2019 в 12:58

затоНЕкошелев.
Центр города, исторические места.
То, что пока весь мир планирует покорить планету Марс, в центре Самары стоят вот такие вот дома, с туалетами на улице и крышами, которые на людей падают.

Стыдно.

Рома
15 февр 2019 в 13:14

Компания ЖКС, вообще не убирает крыши домов от снега, по улице Водников страшно ходить везде сосульки пятиметровые с крыш свисают, а на крышах тонны снега и также нависают над тротуаром. Вот и результат, крыша дома не выдержала., да и во дворах не пройти , не проехать, сегодня утром еле выехал из двора дома по ул. Комсомольская ,4, Это в 2-х шагах от дома с рухнувшей крышей.

Гость
15 февр 2019 в 14:56

Управляющие компании и горадминистрация намеренно доводят дома до такого состояния. На месте дома будет высотная застройка, жильцов - на выселки

Гость
15 февр 2019 в 13:50

Кого сажать?

15 февр 2019 в 13:38

Место регистрации автобус 47 маршрута.

Егор
15 февр 2019 в 20:36

Интересный вывод, виноват нечищеный снег и строители, а то что дому сто лет и кровлю врятли за это время ремонтировали - это нормально ?

Анжела Дэвис
15 февр 2019 в 13:03

Самое жуткое, что ЧМ-2018 прошел и денег нет, расселять такие вот дома в настолько плачевном состоянии. На самом деле аварийные дома чиновники Самарской области с маниакальным упорством заносят из года в год в категорию "ветхих". Вы, потерпите, еще год. И еще год. И еще. Поколениями люди терпят.

Вопрос, кто понесет ответственность за эту катастрофу? Чиновник подмахнувший реестр ветхих домов? Эксперт, что дал заключение, что дом может постоять еще год, а может пять?

Да, кто? Ник-то. Это система коллективной безответственности. Соберут до 200 подписей. А как беда постучала в дом, у всех всё бумажками, да подписями прикрыто!

Гость
15 февр 2019 в 12:12

Ну, может, наконец дом признают аварийным и людям дадут пожить в нормальных условиях.

15 февр 2019 в 14:32

Вот и настало время для Самары
Впереди только разруха голод и нищета многострадального народишка
Вся жизнь впереди надейся и жди
Принцип домино

Николай
15 февр 2019 в 13:23

Какое культурное наследие? снести к чертям это не памятник культурного наследия, в том районе 50% таких халуп и что это памятники? памятники это 2 кирпичных дома, 1 возле пл. революции, 2 возле музея Алабина, а это так....

Гость
15 февр 2019 в 13:32

Выгодно и радостно особенно вот тем кто дом строит высотку. А то этот дом им весь вид и землю занимал. Зато переселят может в нормальные условия этих жильцов.

Катя
15 февр 2019 в 13:47

Позорище. И где только деньги с капитального ремонта... За что и кому платим???

Сосед
18 февр 2019 в 12:04

Снега,конечно,много на крышах по ул. ВОДНИКОВ. Но это похоже только подтолькнуло к обрушению. Стройка, по-моему, главная причина. Часто проходя мимо даже по противоположной стороне, чувствуешь ДРОЖЬ ЗЕМЛИ от работающей техники на стройке.
Теперь,конечно,виноват снег.......

МЭРкушкин
15 февр 2019 в 12:47

А вот при Николае Ивановиче такого не было!