СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ловушка для водителей и перевернутый мишка: какие беды натворил буран в Самарской области
Ловушка для водителей и перевернутый мишка: какие беды натворил буран в Самарской области

самарец
19 февр 2019 в 08:09

Очень интересно с автобусом.... Службы вынуждены были почистить 5 км.дороги. А может это обязанность дорожных служб????? После таяния снега, сегодня вся снежная каша стала колом, потомучто куча уборочной техники и рабочих,о которых нам так распрекрасно рассказывают, куда то подевались,счас люди начнут ломать ноги и службы будут ВЫНУДЕНЫ почистить дорожки...Вынуждены бедняжки....

56 регион
19 февр 2019 в 10:41

Официальные службы заявляют, что никто не обращался в пункты обогрева... конечно если они не были обозначены, а может их и вообще не было. А сотрудники которые перекрыли трассу, даже объяснить не могут что делать людям которые стоят в колонне... Как такового помощи от официальных служб не было.

19 февр 2019 в 14:47

Службы вынуждены были почистить 5 км.дороги. А их опять МЧС не предупредил? Ме так за сутки смс пришла о надвигающейся непогоде. В общем, как всегда! "Службы" не справляются - значит МЭР Лапушкина сама пусть лично чистит дороги, раз не может заставить и навести порядок с этой "Службой".

Игорь
20 февр 2019 в 12:55

Все таки , какие были молодцы в Советском Союзе, когда вдоль трасс высаживали деревья, до сих пор, там где остались, посадки помогают, защищают от бокового ветра и снега. Ну, а нынешней власти, видать, проще на непогоду все сваливать...

Петя
19 февр 2019 в 10:44

Порядка нет и не будет в России. Даже погода беда, как дураки и дороги..

Александр
19 февр 2019 в 15:38

Вчера по работе выехал утром с Тольятти в обед был в Ульяновске фуры буксовали че то летело толи крыши толи фасады. В первом часу вышел в сторону Самары в 16.00 был в Самаре. В 17.00 вышел в сторону Тольятти в Тольятти пришел в 19.45. Дороги в принципе были расчищенные ( снег с насыпей сносило). За всю дорогу 550 км ни одной рабочей песочьницы не видел. Машину швыряло по гололеду. Песка на дороге не было. Дорожники колымили вытаскивая улетевшие фуры. Большую часть аварий можно было бы избежать. Своевременно обработав лед. Оповещение тоже не о чем. Отважные самоубийцы с семьями на малолитражках. Даже не понимали что тварится вокруг. Замечательно отлаженная работа администрации области опять показала себя в неблагоприятном свете.

Гость
19 февр 2019 в 09:34

Сейчас один напишет,что при Меркушкине такого не было,он и тучи разводил руками))))

Ним
20 февр 2019 в 10:11

Вчера выехал на работу в 6 утра . На обводной была жесть ,огромное колличество автомобилей застряло. Вытаскивал до 8.20 ,в итоге получилось вытащил 12 автомобилей ,потом приехала спецтехника . А я сжег весь бензин и никто из автомобилистов не выручил ,даже за деньги. Спасибо мимо проезжавшему экипажу ДПС ,выручили ,не ожидал . Вывод - это был мой последний жест доброй воли .

бАЗАРОВ
19 февр 2019 в 10:44

будем перекрывать регулярно и даже во время дождя.... бугагагааааа!