СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Льдины, лавины и искорёженные автомобили: фото и видео последствий коммунального беспредела в Самаре
Льдины, лавины и искорёженные автомобили: фото и видео последствий коммунального беспредела в Самаре

Николай
19 февр 2019 в 11:46

автор, двор это одно, а крыша? кто туда полезет? а если сорветесь?, и как это Вы собрались с управляющей компании оплату зажать? там найдут кучу отговорок что трактор был, снова перемело, или вот должен был приехать, а Вы почистили... и так далее

гость
19 февр 2019 в 13:45

Пока не избавимся от этой троицы азаров-лапушкина-василенко , ничего не изменится. Будут уплотняться дворы машинами из за снесенных гаражей и изобилия запрещающих стоянку и остановку знаков везде где можно и нельзя.Будут улицы заливаться ядовитыми и токсичными реагентами вместо уборки и вывоза снега, будут постоянно размораживаться дома горожан, из за "экономии" на обслуживании сетей и коммуниккаций.
А пока за дептрансом будет стоять один авторитетный депутат , автобусы будут сокращаться и маршруты будут формироваться таким образом, что бы пассажир делал как можно больше пересадок.

азаров верни мне мой гараж и займись снегом
19 февр 2019 в 13:47

нАДО ГНАТЬ ЭТУ КОМАНДУ ПУТЕМ ВЫНЕСЕНИЯ СКАНДАЛА НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ. !
ДОСТАЛИ ОНИ УЖЕ !!!

Из Самары
19 февр 2019 в 11:40

А я вот что не пойму... А там знак "Стоянка" что ли был? Либо ничего не предвещало, что с крыши упадёт? т.е. когда он машину ставил, проблем не было и наледь не висела? Или, если наледь висела, то тогда опять непонятно, зачем ставил под неё машину? Банальное жлобство? Жалко "бабульки" на организованную стоянку?

гость
19 февр 2019 в 13:44

Вообще-то матерящий всех налево и направо господин Василенко и сам внес вклад в эти аварии, поруководив несколько лет теплосетями и много лет участвуя в управлении городом. А теперь виноваты стрелочники.

Гость
19 февр 2019 в 11:17

Что зазорного в том, чтобы в своем же дворе убрать снег? Просто всем вместе выйти и помахать лопатами. Вчера, пока снег был мягкий, попросила соседей (кто может и хочет) выйти со мной, покидать снег. Вышли с детьми, погуляли, 3 часа поработали (чем не фитнес!). Зато утром двор был чистый. За ночь снег схватил мороз - на выходные детям готовы горки.
Ребята, можно сколь угодно долго митинговать и выяснять кто кому что должен, а можно просто сделать себе же самим приятное и полезное.
Да, мы платим, да, те, кому платим должны. Но чище после таких разговор не становится.
В прошлом году в Железнодорожном районе управляющие компании боролись за деньги жильцов. И что? Должны?
Когда машина застревает, а ты опаздываешь, или на голову ребенка падает шапка снега, меньше всего хочется искать виноватого.
Если в ваших сила убрать снег, сделайте это для себя и для своих детей.
А потом можно управляющей компании кукиш показать, когда за деньгами придут. Услуга не получена, оплате не подлежит.

Дмитрий Киселев
19 февр 2019 в 12:51

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Киселев. Россия, метель, вьюга, падающие лавины льда и снега с крыш, перевернутые и разбитые автомобили и прочие катаклизмы. Это экологическая катастрофа или тщательно спланированная акция против России и кто за этим стоит? Конечно же Украина и США. Применяя современные научные и военные технологии, они накренили Луну на 5 градусов и теперь не сложно понять, откуда в России столь масштабные бедствия, нищета и голод... Но обо всём по порядку. Добро пожаловать на канал Россия-1, где наша команда со Скобеевой и Петровым подробно изложит о сложившейся ситуации в России. Ждём вас, дорогие бабушки и дедушки, а также дети дошкольного и младшего школьного возраста...

Фуку яма
25 февр 2019 в 23:51

Может кто то из этой троицы азаров-лапушкина-василенко сможет внятно объясенить -зачем снесены тысяч металических гпаражей по всему городу ? Ведь стоянки так и не построены , автомобили сейчас стоят на улицах-в утиль их никто не сдал . В чём глобальный смысл этой операции -кооперации ? Обогатить неизвестную фирмёшку с известными бенифециарами ? А может лучше каждому владельцу гаража -договор предложить подписать -по 1 тр в месяц -глядиш и на новые стоянки так бы город и заработал бы денег .

19 февр 2019 в 12:20

Уж что-что, а не убрать снег с собственного дорогостоящего кондиционера просто глупо. После падения он ремонту обычно не подлежит. Постоянно убираю со своего.

гость
19 февр 2019 в 13:45

БАНДУ ГЕТЬ !!!

бАЗАРОВ
19 февр 2019 в 12:37

А я считаю, что наши службы справляются со своими обязанностями! Все же для ВАС, ТЕРПЕЛИВЫЕ ВЫ НАШИ)))

БАНДУ ГЕТЬ!!!
19 февр 2019 в 12:38

вот уж действительно, как любит писать МЭРкушикн: при Николае Ивановиче такого не было...