СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации На заводе «Прогресс» нашли тело 28-летнего рабочего
На заводе «Прогресс» нашли тело 28-летнего рабочего

Гость
21 февр 2019 в 12:17

Доведение до самоубийства. Кто довел, можно предположить судя по зарплате и ипотеке. И это не первая смерть из-за нищеты и кабалы, в которую вогнало государство народ. Вчера смотрел отрывками веселые лица на дьявольском шабаше- очередном моноспектакле о грандиозных прорывах и росте доходов граждан. Судя по лицам, нищих и полунищих там не было. Хотя... как оценивать свои доходы. У каждого ежемесячный доход от полмиллиона в месяц (это самая низшая каста среди присутствовавших) до 5 и выше миллионов в день..

гость
21 февр 2019 в 14:02

Видно не успел узнать из уст президента о ипотечных каникулах!
А на государство можно подать в суд за доведения до самоубийства?
Или оно себя защищает от таких как мы?
Не политика, а игры на выживание!

Сергей
21 февр 2019 в 13:33

Сокращение на Прогрессе, коллектив лихорадит, выгоняют работяг, руководство остаётся

Рома
21 февр 2019 в 15:50

Семейка со своими приближенными весь завод опустошили, по Италии покатались, а теперь простой рабочий народ страдает из-за папы с дочусей и их родственничков.

Гость
21 февр 2019 в 12:11

Причина смерти - семья и ипотека....

Андрей.
21 февр 2019 в 13:05

Так "на заводе" или "работающий на заводе"? Самоубийство где произошло?

Гость
21 февр 2019 в 11:49

Попал под сокращение (да, массовые сокращения на заводе, лучше бы об этом писали) Решил, что так ему будет проще

Серж
21 февр 2019 в 12:22

В 29 лет работу можно найти, особенно на деньги, которые на Прогрессе. Может там глубже проблема: личное, семейное и т . п .

Юля
21 февр 2019 в 12:45

Уже есть еще кто совершил суицид( а что выяснять то, причина известна. Сокращение с работы(

Анна
21 февр 2019 в 13:27

Странно 29 лет и его сократили, а пенсионеры как сидели так и сидят, а сейчас их вообще не уволишь, по закону нельзя.....и на руководящий должностях.....а молодые пусть берут ипотеку и т.д. семье же надо где то жить и их же под сокращение...

Егор
21 февр 2019 в 19:09

Про сокращение, нет никакого сокращения ! Сокращение - это когда издается приказ по предприятию, а в трудовой пишется, уволен в связи с сокращением штата, это отдельная статья ТК. А на заводе сейчас идет оптимизация и люди уходят по "соглашению сторон" и я не представляю как можно заставить человека написать "псс", если он этого не хочет ? Думаю проблема не в этом, вернее не только в этом, но если он не оставил записки, то врятли мы это узнаем.

21 февр 2019 в 20:44

Какой туалет? Какие дети? Все неправда!

чел
21 февр 2019 в 16:53

при сокращении оплачивают компенсацию а ипотеку можно временно заморозить, отсрочить, тут что то другое, может в домино только играть умел да детей делать ..(

Vlad
21 февр 2019 в 17:39

Большой завод, много чего там....

Gostь
21 февр 2019 в 19:05

Он уже второй раз под сокращение попал, первый раз сократили он перевёл я в другой цех. А в этот раз сократили, а на его место сразу взяли другого. Он работал экономистом.

........
21 февр 2019 в 21:10

А чем это место где есть чем поживится отличается от автоваза? Начальником?

Гость
21 февр 2019 в 12:52

Может хоть так зарплату остальным поднимут.

Сигизмунд
21 февр 2019 в 19:17

Если сокращают живых молодых людей, то значит это люди, которые самые бесполезные в работе. Они не умеют работать. От слова совсем. И чего их держать? Завод это не биржа труда.
Сам оттуда.

ВАЛЯ
21 февр 2019 в 17:46

Всех пенсионеров .....пусть отдыхают на печке...молодым дорогу!