СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Его нашли в туалете»: что известно о погибшем сотруднике «Прогресса»
«Его нашли в туалете»: что известно о погибшем сотруднике «Прогресса»

Гость,я
21 февр 2019 в 19:37

Сейчас , при нашей жизни всем вешаться можно- это не выход , на семью вешать свои проблемы .Никому ничего не докажешь- завтра и не вспомнят про тебя на работе.

21 февр 2019 в 18:24

не смог пережить, что уволили сразу всю семью?
печально(

Коммунист
21 февр 2019 в 19:31

Жаль человека.

Людмила
21 февр 2019 в 20:33

Ужас, нет слов! Только по зомбоящику вещают нам , как у нас в стране все хорошо.. Дети от ЕГЭ кончают жизнь самоубийством, молодые от беспросветности и бесперспективности...Увеличили пенсионный возраст, но работы нет даже молодым, что говорить если тебе за 40!

Рома
22 февр 2019 в 13:16

В 28 лет вешаться из-за того, что тебя сократили с завода Прогресс это нечто, ладно бы с Самаранефтегаза или Транснефти, да и то абсурд, а уж в 28 лет работу найти на зарплату, которую выплачивают на Прогрессе можно с легкостью, даже и на более высокую.Что то с этим человеком не то было, какие-то личные проблемы, или слабая психика.

Игорь
21 февр 2019 в 23:26

Я лично знал этого человека. Мы вместе с ним работали, это большая боль для нас. Он покончил с собой не в туалете, а повесился в тамбуре. И покончил он с собой действительно из сокращения.

Гость
21 февр 2019 в 22:40

похоже в Самаре, наступает , то что в целом по стране уже произошло, нет заводов, одни центры торговые

Диман
21 февр 2019 в 20:16

а ведь в уголовном кодексе есть такая статья- доведение до самоубийства.

Вот интересно
21 февр 2019 в 20:12

В 90-е на Прогрессе самоубийства были. Сейчас, значит, опять началось. Довели людей.

Гость
21 февр 2019 в 22:08

Да как же так? У него жена, ребенок! Как можно думать только о себе???? Ну и мужики пошли мелкие!!! Ну нашел бы другую работу! А теперь жене расхлёбывать

Васек
21 февр 2019 в 20:26

Вот кто кто а трудовая комиссия не будет все это разбирать. Это самый корумпированный орган Самарской области. Спишут они это все.

Анита
21 февр 2019 в 22:34

Работы в городе предостаточно. Все работают у кого есть желание. Так что скорее всего сокращение, это не основная причина произошедшего с молодым человеком.

Самарский рабочий
21 февр 2019 в 20:35

Очень жаль. Довели человека. Вот учился человек в институте мечтал о чем-то. А тут бездушный капиталист выставил его на улицу. Куда идти ? Что делать? Вот и нашёл человек как ему показалось лёгкий выход. Соболезнования родственникам погибшего.

Тата
23 февр 2019 в 01:32

еще бы, прекрасно его понимаю! на данный завод давно без взятки не попасть даже после окончания их техникума, даже с последующим высшим, да и то надо еще блат найти через кого эту взятку передавать. Проверяйте в первую очередь отдел кадров, который занимается приемом! волосы дыбом встанут если капнете, что они там творят!

Вадим
22 февр 2019 в 11:05

По всей стране одни сокращения. Нормальной работы не найти. Загнули раком простых людей. По тв только и говорят что у нас хорошо, врут во всем. Обидно смотреть как на том же самом тв чинуши и их преспешники сс забитыми корманами ворованных денег , на дорогих машинах жируют и решают , и говорят как нам жить не понимая что у простого человека иногда нехватает денег нормальную еду и т.д. А лешив последнего зароботка (что на потоке в правительстве) задумываешься о своем жалком существовании.

Игорь
21 февр 2019 в 23:32

Я лично знал его. Он повесился в тамбуре цеха. Он выбрал момент когда не кого не было, был конец рабочего дня. Не смог смериться, что его сокращают. Ему было всего 28 лет.

Правда глаза режет
21 февр 2019 в 22:45

Народ прежде чем писать комментарии , посмотрите там после текста,идут новости по теме и как не странно там начались финансовые разборки и конечно же суды топ менеджеров,которых сами знаете кто ставил.

Ллеша
22 февр 2019 в 00:13

Зачем убивать себя??? Либо врут, либо есть начальник, вот он за все и ответит!

Макс
22 февр 2019 в 16:20

Не проверять надо, а предотвращать.

Гость
22 февр 2019 в 22:45

Вот пусть теперь приказ об оптимизации отменяют. Хватит людей доводить!!!

Стас
21 февр 2019 в 20:25

Прогресс , как был шаражкой ,так и остался.Как мочили в сартире,так и мочат.