СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации С гробом у «белого дома» в Самаре будут разбираться полицейские
С гробом у «белого дома» в Самаре будут разбираться полицейские

Виктор
22 февр 2019 в 09:30

Конечно с родстенниками легче разобраться, чем с ритуальной мафией. Их даже можно посадить за посягательство. А с мафией сложнее. Тем более, когда сам звено в этой цепи.

Вячеслав
22 февр 2019 в 10:40

Да не с гробом полиции надо разбираться у белого дома, а с кладбищем на котором этот гроб с покойником не дали захоронить.

Светалана
22 февр 2019 в 10:31

И это на каждом кладбище, в каждом городе по всей России.А если ты откажешься платить-то место предоставят далеко, рядом с отказниками, и в могиле окажется вода и.т.д. Пожаловаться -не хватит времени и сил-"покойник не может ждать"Кладбищники этим пользуются.В Нижнем Новгороде захоронение в крематории очень дорого Кто же поможет разорвать этот круг? Кто остановит этот без предел? Кому верить и верить ли?

Елена
22 февр 2019 в 10:48

Ужас! Докатились!!! Зато в "послании" всё замечательно!!! Скоро на красную площадь приносить надо будет? Эта мафия кладбищенская везде!!! И никто с ними разбираться не хочет. А почему? Все знают ответ на этот вопрос!!!

гость
22 февр 2019 в 09:33

Какой же народ у нас терпеливый.

Кладбищенский бизнес
22 февр 2019 в 10:58

Да, давно пора взяться за кладбищенский бизнес по всем регионам. И выходы на ОПГ, скорее всего, где-то найдутся.

Наталья
22 февр 2019 в 10:45

Вопрос затронули важный и резонансный.Наверное,нет семьи в Самаре,которую не коснулось горе от потери родных и близких и при этом столкнулись с поборами,немыслимыми ценами,финансовыми трудностями.Люди в скорби легкая добыча для ритуальщиков,чем они и пользуются.Любые деньги отдают,что бы достойно похоронить.Организация на Дзерж/Партизанской охамевшие и зажравшиеся.Жалобу на них писала,но кому это нужно.

гость
22 февр 2019 в 10:44

Такое происходит абсолютно по всей России. И местные царьки прекрасно это знают.

Игорь
22 февр 2019 в 14:37

При слове провести проверку достоверности - начальника полиции нужно уволить по основанию проф непригодности, а виновных лиц из состава "кладбищенских безпредельщиков" пересажать публично и максимально строго. И если только женщина написала отказ это значит только одно её запугали и больше ничего. Опять куда смотрит ФСБ и служба внутренней безопасности МВД или в данном случае что же получается МВД крышует безпредельщиков. Мы же все понимаем как сейчас слащавым голоском запугивают бедную женщину как она такая дура не правильно поняла их разговоры, как щас её посадят за оговор и наклеп. Ну и так далее. Если только в данной ситуации женщина будет крайней то грош цена и Азарову и начальнику полиции и президенту как людям.

Ник
22 февр 2019 в 10:33

Что ж фсб этим делом не займётся? Этой похоронной мафией? Или они только кошмарить бизнес могут?

Игорь
22 февр 2019 в 10:17

Да по всей стране такое творится! Всё проходит по чёрной кассе.

Вася
22 февр 2019 в 09:44

Приду умирать к зданию правительства... Похоронят за бесплатно. Небльшой, но вклад в создание проблем дармоедам.

Сотрудник
22 февр 2019 в 17:50

А где эти 20-30 минут была полиция? В Белом доме сидит охрана, у Вечного огня стоит стационарный пост в 100 метрах от Белого дома. ДПС всегда стоят на углу дома. И никто не мог подойти? И это Белый дом. А что говорить про простых смертных? Ждать патруль до утра? Да, здесь не одна проверка и не одного ведомства нужна.

Йцукен
22 февр 2019 в 16:51

Ну это смешно, Хинштейн лично вызывал полицию, которая всех опросила и уехала. Какие им ещё нужны заявления? Пока они начнут реагировать наступит весна!!!

гость
22 февр 2019 в 10:30

А посмотрите на гроб. Обычный советский и в каких хоронят артистов. Вот где коррупция.

Дмитрий
22 февр 2019 в 11:03

Нужен всероссийский ритуальный оператор, чтобы этих барыг лишить кормушки.

Дмитрий
22 февр 2019 в 11:07

Нужно всероссийского оператора делать, иначе коррупция так и будет цвести.