СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мужчину, которого выставили в гробу на площади Славы, похоронили в Мирном
Мужчину, которого выставили в гробу на площади Славы, похоронили в Мирном

Гость_ТЛТ
22 февр 2019 в 11:35

Она с 06 февраля его похоронить не может. Уже и в полицию звонила когда на кладбище местная мафия им могилу копать не давала, и в твиттер писала и Азарову, и Хинштейну, а власти теперь плечами пожимают и говорят, что впервые об этом слышат! И еще удивляются почему гражданка отказалась от их помощи и сказала "Раньше надо было помогать!". Лицемеры!

Самарец
22 февр 2019 в 11:20

Да направление- то выдается беспрепятственно каждому умершему и бесплатно. Только вырыть могилу самому или любой организации не дадут, там монополия.

Сотрудник
22 февр 2019 в 10:58

Просто уже достали народ своим поведением. Совесть у чиновников уже давно потеряна. Кроме словарного излияния уже ничего сделать не могут.

Сергей
22 февр 2019 в 11:10

Весь город у нас знает, что бесплатно у нас не хоронят! А власть оказывается впервые услышала! Стыдно. А вообще посмотрим какие выводы сделает Азаров. А вдруг перестанут брать взятки с родственников покойных?

Житель Самары
22 февр 2019 в 17:33

Вся Самара знает что со всех родственников под любым предлогом берут порядка 30 т за одну место на кладбище сверх расходов по Прейскуранту Спецкомбината Ритуальных услуг.
А Спецкомбината Ритуальных услуг-это бюджетная структура. Дальше цепочку проследить не сложно.....

Ирина
22 февр 2019 в 11:02

Кладбищенская мафия всегда права, все остальные -провокаторы.

Игорь
22 февр 2019 в 11:49

А Мирный то чем провинился? Там своих хоронить уже негде...

Гость из Кинеля
23 февр 2019 в 21:59

У нас в Кинеле видать ещё не так дерут за место на кладбище. Недавно хоронили близкого человека в могилу, где уже было захоронение 25 лет назад. С нас взяли 9600 за место и 3 тысячи за то, чтобы выкопать, пронести гроб до места захоронения и закопать. И это без остальных услуг, которые необходимы в первые сутки после смерти человека. А сумма на погребение от государства выдается 5700. Скоро будем как у мусульман - в саване хоронить.

Гость
25 февр 2021 в 13:11

Почему нерешается вопрос о строительстве криматория,неужели так сложно?

Гость
22 февр 2019 в 10:54

"направление выдано беспрепятственно в день обращения — 20 февраля 2019 года" - а где же родственники до 20.02 были?
Что же Анна не прокомментировала?

Интересно
22 февр 2019 в 11:02

А что делал покойник полмесяца!!! НА этой земле?