СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Похороны оценили в 50 тысяч рублей»: подробности об инциденте с гробом на площади Славы
«Похороны оценили в 50 тысяч рублей»: подробности об инциденте с гробом на площади Славы

Зося
22 февр 2019 в 12:20

Жуткая страна, покарай их господь!!!Не имея 150000 рублей умереть нельз!!! Иначе родственники будут очень мучаться с ритуальщиками!!!!

Гость
22 февр 2019 в 11:30

Ну на провокацию проще всего списать. Разбираться с кладбищенской мафией - кишка тонка. Вот если бы Азаров это реально сделал - ему бы многое простили.

Гость
22 февр 2019 в 12:34

Все правильно сказано. Смотришь цены на услуги- одни, по факту в десять раз больше. Фирмы и ИП- прилипалы сразу заряжают ломовые цены и плюс к ним- дайте 2000 руб. бригаде на поминки. Дикий рынок. Все знают об этом- от Губернатора до полицейского, и молчат. Коррупция, о которой во всех посланиях говорит Президент. Но...одни слова. Нужно оставить на этом рынке только государственные предприятия, с которых можно спросить. И требования к этим предприятиям предъявить жесткие. И контроль, но помимо государства, должен быть общественный. От общественных палат до общественных организаций. И штрафы должны быть равным сумме оказанной услуги. Потребовали помимо кассы 2000 руб.- будь добр заплатить штраф в размере всей услуги. Может кто думает иначе. Сейчас в комментах появятся похоронщики с гневными комментами типа провокация и прочее. Интересно с ними дискуссию провести.

Ната
22 февр 2019 в 13:34

Да, маму хоронила на кладбище Чапаевка около Черновского в 2015г. Вышло в 80 тр. Я отдала, т.к. сил бороться и выяснять почему такие цены в тот момент - не было.
Видимо в этом бизесе спайка криминала и власти такая, что не разорвешь.
И криматорий они же не дают построить.

Кот
22 февр 2019 в 11:54

"2 года назад хоронил мать,менее 90 т.р. ни кто не хоронит,провокация эта наша власть,посмотрим что скажет Москва сегодня.

Гражданин
22 февр 2019 в 13:25

Правильно боится. Если есть власть доказательства всегда найдутся и видеозаписи и показания свидетелей... Страшный случай, который показывает на что способен доведенный до отчаяния человек. Пока один человек... Настоящий плевок в рожу нашей администрации и власти в целом. Хорошо в этой ситуации только то, что о ней узнают по всей стране.

Ник
22 февр 2019 в 14:41

в нашей стране с ее социальной заботой о населении надо было давно всех на площадь славы нести ! а так ну подумают скажут что разберутся и это далеко не единственный случай когда люди не знают как им похоронить близких , берут кредиты влазиют в долги а у чиновников как всегда все хорошо развиваемся со скоростью 9 махов слов нет !

Сергей
22 февр 2019 в 12:08

В Волгограде тот же безпредел с монополизацией на этом рынке, даже ФАС ничего не нашла, о чем говорить, везде коррупция и всем на людей до одного места.

Гость
22 февр 2019 в 13:38

сейчас всё дорого, родиться дорого, жить дорого, умереть дорого, учиться дорого, лечиться дорого, заниматься спортом дорого, ладно хоть зарплаты дешёво.

Ххх
22 февр 2019 в 11:37

Ага, выдали документы на рубежку, а похоронили в Мирном, по своей инициативе. И все для провокации.

Мария
22 февр 2019 в 12:57

Да кремоторий давно пора уже построить

Гость
22 февр 2019 в 15:31

Молодец Анна!
Пора все проблемы показывать у белого дома. По-другому чиновники не работают.

Азарчик
22 февр 2019 в 14:46

Истинное лицо Азарова. Оно честнее, чем стратегии развития.

житель
23 февр 2019 в 22:25

Для чинуш сейчас самое главное перевести весь этот вопиющий случай в бумажную плоскость , а потом уже все по отработанной схеме , кого захотят , того и сделают виноватым.

Ирина
24 февр 2019 в 11:18

Кладбище "Рыбежное" самое дорогое (только для богатых). Старики начинают откладывать деньги на похороны заранее .Самое дорогое в похоронах это расходы на захоронение на кладбище особенное в зимнее время.Цены в этом бизнесе никем не контролируются.Порядок наводить не хотят.

Ирина
24 февр 2019 в 11:21

Я за постройку крематория в Самарской области.

Гость
22 февр 2019 в 11:39

Опять госдеп виноват?

23 февр 2019 в 09:25

Для того и похерили идею крематория, чтобы драть по 70 тысяч с каждого покойника.

Знающий
22 февр 2019 в 16:46

Так Д.И.Азаров сам и замутил передел рынка ритуальных услуг, перетащил из Тольятти нужных ему специалистов. Интересно кого назначат крайнего??? Обещают подорожание похорон на 30%.

гость
22 февр 2019 в 15:39

Я думаю что это провокация, сделанная властью,чтобы был громкий повод отжать такой доходный бизнес у криминальных структур . Жаль цены не упадут,скорее вырастут.

Виктор
22 февр 2019 в 12:47

Владивосток у нас мафия и корупция цены ...... Сейчас выбрали нового губернатора может он наведет порядок?