СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Водителю стало плохо за рулем: в Самаре столкнулись два пассажирских автобуса
Водителю стало плохо за рулем: в Самаре столкнулись два пассажирских автобуса

Гость
5 мар 2019 в 08:50

Вот интересно, прокуратура с инспекцией труда проявят принципиальность? Наверняка ведь грубо нарушался режим труда и отдыха. Это помимо того, что положены регулярные медосмотры, которые давно проводят для галочки.

Гость
5 мар 2019 в 08:53

Раньше водители автобусов уходили на пенсию в 55 лет, теперь- на тот свет. Жаль водителя. Действительно, чтобы прокормиться, работают на износ в азаровском автопарке.

Гость
5 мар 2019 в 09:33

пора бы уже трудовой инспекции ходить и проверять крупные организации и желательно без предупреждения, чтоб руководителей застать неожиданно. и желательно спрашивать, пообщаться с сотрудниками. а то творится полный беспредел, людей превращают в прямом смысле слова в рабов, запугивают увольнениями и вешают за бесплатно кучу дополнительных обязанностей.

Иван
5 мар 2019 в 09:02

Заметили одну интересную особенность? Не назван перевозчик, который эксплуатировал (иначе не скажешь) несчастного водителя. Есть сильное подозрение, что речь идёт о ТОМ САМОМ печально известном "монополисте", о котором столько говорят и пишут, и руководство которого не устаёт размещать похвальные статейки свой адрес "на правах рекламы". И - да! - водительский состав в данной организации (про кондукторский и говорить не стоит) в большинстве своем уже перешел в пенсионный возраст. А медконтроль при выезде (на въезде просто напрочь отсутствует) давно носит формальный характер "В трубку дыхнул? Давай лист подпишу"

Боевой единорог
5 мар 2019 в 09:48

Так жалко водителя, сил нет( Если действительно он был пенсионного возраста, то это просто
безнадежно ужасно. Народ старается жить хоть как то, работать, потому что на нищенскую пенсию, что есть сейчас, даже существовать то сложно, не то что жить.

5 мар 2019 в 08:37

Соболезную родным и близким водителя. К сожалению смерть находит человека где угодно, в том числе и за рулём...

Гость#Я
5 мар 2019 в 09:36

С повышением пенсионного возраста такие случаи могут стать рядовыми. Если, конечно, в предпенсионном возрасте возможно будет устроиться на работу вообще.

Гостья
5 мар 2019 в 00:00

Ужас....Там водителям всем примерно по 45-50 лет.

Гостья
4 мар 2019 в 23:57

Соболезнования родственникам. Не давно ехала в 61..Водители там видимо на износ ездят так ещё весь день пахнет бензином....

Гостья
5 мар 2019 в 18:01

Чьей фирмы водитель?

Миша
5 мар 2019 в 09:49

Я водитель СамараАвтоГаз и ваша писанина товарищ Иван брехня полная. Я работаю там уже 3 года и перед каждый рейсом прохожу проверку у нашего врача. Чтоб туда попасть на работу надо хренову кучу справок собрать и пройти комиссию. Все строго. И отдыхать успеваю нет напрягов никаких. Водитель этот умер не нашем автобусе, наши все в полном составе, это другая контора какая-то. Жаль конечно соболезную родным