СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Защемил руку»: в Самаре водитель автобуса № 47 протащил пассажирку за транспортом
«Защемил руку»: в Самаре водитель автобуса № 47 протащил пассажирку за транспортом

17 мар 2019 в 19:01

Пора заводить департамент в автогазе. по извинениям. на большее мозга не хватает.

Сергей
17 мар 2019 в 18:16

Самараавтогаз опасен для города. Ему принадлежат ВСЕ маршруты. Такого быть не должно.

гость
17 мар 2019 в 23:25

А представьте себя на месте водителя: все пассажиры вышли и вошли, пора в путь и тут неадекватная девица, которая только что зашла, вдруг решила выпрыгнуть из автобуса, несмотря на то, что двери уже закрываются. Раздражают такие: что, заранее или на остановке нельзя было узнать, какой маршрут нужен. Обязательно надо залезть в автобус или в маршрутку, чтоб расспросами заняться и задержать всех участников движения.

18 мар 2019 в 11:35

Бред какой-то, зашла, спросила, вышла. Кто так делает? Есть куча приложений для помощи на телефоне, если с эти трудно, узнать у ожидающих транспорт людей на остановке. Водитель автобуса, как многие, наверняка работает на автомате, посмотрел высадка-посадка окончена, закрыл двери, поехал, у них тоже график. Если каждый пассажир будет действовать подобным образом у нас транспорт будет стоять на остановке по 15 минут.

18 мар 2019 в 01:58

Кого в водители нанимают? Они даже в зеркала не смотрят...

18 мар 2019 в 11:25

Геноцид шагает по автопрому

Гостья
17 мар 2019 в 20:30

Молодежь...Зачем она зашла? спросила бы не заходя...Надо думать что водитель может закрыть дверь.

Светлана
17 мар 2019 в 21:09

Вполне возможно, что водитель просто не увидел в зеркало заднего вида что произошло. Всякое бывает

Один
18 мар 2019 в 09:40

водитель этого автобуса - женщина. не раз видел как она пролетает перекрёсток масленникова и подшипниковая на красный сигнал светофора, разгоняя пешеходов. а тому что она не смотрит в зеркала, нисколько не удивляюсь.

17 мар 2019 в 17:39

Похоже на провокацию. Как раз на нем она бы и доехала, зачем выходить?

Один
18 мар 2019 в 09:37

водитель на этом автобусе - женщина. не раз замечал, как она проезжает перекрёсток масленнива и подшипниковая на красный сигнал светофора, разгоняя пешеходов.