СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Водитель был пьян»: появилось видео массовой аварии на Красноглинском шоссе
«Водитель был пьян»: появилось видео массовой аварии на Красноглинском шоссе

Тетя Мотя
26 мар 2019 в 11:36

Лишать пожизненно прав таких пьяниц. Нечего им делать за рулем авто. Не хочешь трезвым водить машину - становись пешеходом. Сколько людей покалечено и убито такими горе-водителями...

Николай
26 мар 2019 в 12:51

да сажать надо сел пьяным за руль, значит 5 в магадане посидишь, поработаешь на благо народа.... и все, сразу число алкашей убавится, у него что есть права что их нет, ему пофигу

Вова
27 мар 2019 в 11:42

Очередной неадекватный алконавт, чувствует вседозволенность и судя по машине либо рассчитывает всем деньгами глотки заткнуть, либо родственник кого ни будь из властных структур.

Самарец
27 мар 2019 в 11:46

Да и тонировочка не по госту, не забудьте за это еще штраф выписать, а то явно обозревший страх потерял.

26 мар 2019 в 11:46

Гнать таких из страны нужно

27 мар 2019 в 07:15

А чё лицо-то его спрятали? Или пока ещё не доказано, что он виноват?! Скорее всего нет... Надо же будет провести многомесячной расследование, изучить все обстоятельства, чья сторона предложит лучшие условия для суда... Тьфу! Как все это противно уже!!!

Димон
27 мар 2019 в 14:56

Мир несправедлив. Неадекваты ездят на дорогих машинах, а нормальные люди на вёдрах типа 13. Получается адекватный человек всегда страдает больше, чем неадекватный. И это уже в принципе!!! И вы ещё в каких-то там богов верите.

123
28 мар 2019 в 20:57

Всё просто, нужно лишать прав и конфисковать машину. Сядет за руль опять без прав - конфисковывать машину. Машины продавать, деньги на сады и школы, и больницы.

анон
7 апр 2019 в 09:59

перелом ноги??? у него перелом 2 ног 1 руки, там не все так просто. это написал только поверхностно.