СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Ульяну доставали через багажник»: подробности провала «Калины» под землю на Молодогвардейской
«Ульяну доставали через багажник»: подробности провала «Калины» под землю на Молодогвардейской

Гость#Я
26 мар 2019 в 18:03

То сосульки, то кипяток, то под землю летишь - фильмы ужасов только снимать в нашем городке...

Пешеход
26 мар 2019 в 18:13

В 19 лет из Советского района до Ленинградской вполне можно и на трамвайчике доехать. И как вообще людям приходит в голову заезжать в чужие дворы (тем более в Самарском районе, где дворы крошечные) для парковки - непонятно.

гость
26 мар 2019 в 21:15

Что значит "бесхозные тепловые сети", я вас внимательно спрашиваю?

горожанин
26 мар 2019 в 17:53

В что так дорого то - 350 целковых за десятилетний вазовский таз :-(

Не верю
26 мар 2019 в 20:19

Причина здесь не в теплосетях. Причина в кооперативе "Озеро" и замках с уточками.

Федя
26 мар 2019 в 18:49

Если эти студенты на самом деле заехали припарковаться в чужой двор то это карма, по заслугам. Ни чего не имею против них лично. Они запаркавались и довольны, а жители этого двора идите лесом ! Совести вообще у людей нет.

гость
26 мар 2019 в 17:51

Вот нечего в чужих дворах свои ведра парковать, люди к себе домой нормально подъехать не могут потом.

Гость
28 мар 2019 в 07:18

Вы что, с ума тут все посходили с этими дворами и парковками? Девчонка 18 летняя чуть на тот свет не отправилась, а вы ядом исходите, типа нечего в чужой двор заезжать! Просто жуть берет, до какой степени люди оскотинились. Хуже зверей стали.

Житель
26 мар 2019 в 20:00

Обратите внимание, как ПТС быстро объявило что яма не и-за них - коммуникаций нет, труб нет, как дыра получилась - это чужое! Как у них у всех гладко получается!!!

Автомобилист
26 мар 2019 в 23:21

Калина этого года выпуска стоит 150 тыс. рублей. Это максимум. Калина 2014 года -315 тыс. Так, что если купили за 350 тыс., то явно покупатели совсем без ума или решили выставить такой счет. Но экспертизу не обманешь.

KOT
26 мар 2019 в 18:07

В историческом центре,да и по всей береговой линии идет карстовая пустота,сколько таких провалов было ,да еще будет! А ПТС только "провоцирует" образование ям,не своевременным заменой труб.

26 мар 2019 в 19:17

Кошмар

26 мар 2019 в 19:17

Ужас

26 мар 2019 в 19:17

В какое страшное время я существую

26 мар 2019 в 19:17

Класс

26 мар 2019 в 19:17

Отпад

гость
26 мар 2019 в 20:28

скорость ликвидации провала силами птс наводит на размышления...

житель
27 мар 2019 в 09:47

Когда Азаров заговорил о "прорыве", никто не думал, что это о теплотрассах. Недавно он рассуждал о необходимости подземных парковок...и вон оно как!!! Колдун, блин!!!

27 мар 2019 в 19:57

Господин Азаров, ваше рвение по возведению Мундиаля не взирая не на что, привело к тому, что уже поплыл стадион, асфальт плывёт в волгу, машины проваливаются под землю, люди варятся в кипятке! Вам не стыдно за своё рукой вождение, а точнее за ничего не делание в вашем лице?! Подайте в отставку, так будет честнее, а то ведь всё равно вас, в конце концов отправят в замы, руководить финоуграми...

Гость
26 мар 2019 в 19:45

Черви освобождают город от металлолома)))

гость
26 мар 2019 в 19:01

ПРОСТО ЖУТЬ!!!

Гость
26 мар 2019 в 20:41

Жесть, а ведь, эдак, и дом провалится...

Куйбышев
26 мар 2019 в 21:22

Так держать! Очередной прорыв в Самаре это отражение полной некомпетентности руководства сферы жкх города. Неужели некем заменить? Ну сколько можно? Ну устал он, устал!

Араким
26 мар 2019 в 21:27

Граждане власть имущие. Бегом бегите на все четыре стороны.Ибо скоро будет вам счастье.

Гость
26 мар 2019 в 22:17

Надо перекрыть эти бесхозные сети и хозяин моментально найдётся

Главное - все живы!

Комиссия - курам на смех. Если это не протечка - значит карстовый провал, к примеру и ваш "Камаз песка" это как пальцем плотину засыпать. Завтра проснёмся а в новостях: "Млодогвардейская 94" провалилась под землю" И комментарий городских управленцев "Ай-яй-яй, как это произошло??"
Геологию надо делать в городе. Видно же что карстообразования появляются в тех местах, где ранее не было.

гость
27 мар 2019 в 10:32

Если сети бесхозные, то по каким теплоносителям вода попадает в дома?
Может в этом и есть секрет "Самарских червей": если сети бесхозные, то и затраты на капремонт и обслуживание этих сетей не предусмотрены, а следовательно этих аварий не избежать?!

Гость
27 мар 2019 в 11:48

350000 за 10 летнюю калину ,да все переплатили немерянно!

чел
27 мар 2019 в 12:00

а Данила молодец, чухнул ситуацию, эвакуировался а бабу бросил герой и мажется что колесо спустило так что машину на бок кренит

Тим
27 мар 2019 в 13:57

И ОСАГО не поможет, и власти не возместят, а самое удивительное что столько разговоров, хотя подобные случаи уже привычное дело.

Лариса
27 мар 2019 в 14:16

Люди! Что с вами происходит?! Могла погибнуть молодая девушка. В чем ее вина?! Почему столько злости и агрессии в отношении простых людей, таких же как мы с вами?! В стране есть власть, которая гарантирует гражданам жизнь и здоровье. Спросите с неё!

Гость.
27 мар 2019 в 14:22

" — Выяснилось, что провал образовался вблизи бесхозяйной тепловой сети...."

Нас всю зиму обогревали неустановленные лица? Это уже не сюрр, а бедлам.

Лана
27 мар 2019 в 15:08

350 тысяч рублей, за поддержанную Калину 2008 года...что за бред! Уж врите поскромнее!!!

7 апр 2019 в 20:18

А что местный не провалился-бы ? И при чем тут карма?

Влад
26 мар 2019 в 18:13

Это земляной червь, Драгулабр.

Наталья
27 мар 2019 в 17:51

Что за народ,у людей горе а они ещё обсуждают как они могли заехать в чужой двор!!!Какие же все злые!!!!Лишь бы посплетничать и оговорить кого нибудь!!Где было место свободное,туда и поставили!!!И ни кого это волновать вообще не должно!!

димон
26 мар 2019 в 21:27

По барабану кто где паркуется, разговор сейчас не об этом. Когда это коснется лично вас, я посмотрю как вы запоете...

Андрей
27 мар 2019 в 18:09

Читаешь некоторые комменты и поражаешься способностью наших людей приватизировать все, дворы оказывается в их собственности, это прям национальная идея захватить побольше земли, ну поэтому за фашистов и голосуют который раз

Влад
26 мар 2019 в 18:13

Превысил скорость и руль резко от себя, неопытный.