СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Есть пострадавший: правоохранители приступили к расследованию провала «Калины» под землю в Самаре
Есть пострадавший: правоохранители приступили к расследованию провала «Калины» под землю в Самаре

Гость
28 мар 2019 в 23:44

Молодец бабушка! Дай Бог здоровья в отстаивании своих прав. А все негативщики окажитесь сами в этой яме со своими членами семьи! Как кудахтать будете? Все под одним небом и двор здесь ни при чем. Таких дворов тысячи в Самаре. Лучше на участке покудахтайте в единый день голосования)))

123
29 мар 2019 в 08:48

Каско на 10летний авто? И сколько будет стоить? 30% стоимости? Надо одбитым быть чтобы покупать такую страховку.

Гость
29 мар 2019 в 08:46

Осталось дождаться, чтобы общественный транспорт ушел под землю, чтобы советчики ездить на трамваях наконец-то поняли, что провалы это проблема не только для автолюбителей.
Первые претенденты на провал трамваи, проходящие по маршруту Стара-Загора/Ново-Вокзальная...

Столяр
28 мар 2019 в 20:23

Никакой выплаты за авто! Виновных в провале нет, т. к. очевидно не было жалоб на проседание асфальта. ПТС и Администрация не виноваты в образовании провала. Критики, ну подумайте откуда можно узнать, что под асфальтом размыло грунт, экстрасенсов не существует.

Гость
28 мар 2019 в 20:05

Интересно, о чем эта подруга думала, когда в тазик садилась? Ну теперь поумнеет и будет предпочитать пользоваться трамваями))
А стойки лучше не менять - отправить металлолом на металлолом, чего он собственно заслуживал еще не покинув конвейер))

Гость
29 мар 2019 в 03:38

Если бы у тазовода было КАСКО - получил бы полную компенсацию за своё корыто. Но он наверняка его не имеет, т.к. хотел сэкономить. Так что не получит ничего)))