СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «На лбу им это наколоть!»: вандалы испортили граффити, посвященное Владимиру Середавину
«На лбу им это наколоть!»: вандалы испортили граффити, посвященное Владимиру Середавину

Terminator
15 апр 2019 в 05:49

Моё мнение - нужно из принципа разыскать и восстановить все за их счёт (думаю, что за счёт их родителей). То, что найти не возможно - полный бред. Было бы желание.

Гость
14 апр 2019 в 18:53

Полиция вообще не патрулирует город? Это же не 5 минут - нарисовать на 2 домах такое. Ну и чердаки открытые - должны же антитеррористические меры приниматься?
Вот так нас охраняют: лишь бы мы чего в интернет лишнего не написали. А выживем мы или нет - неважно!

Вася
16 апр 2019 в 08:55

Конечно нельзя было. Середавин хороший. Я о другом. На лбу надо лох наколоть большинству за безразличие.

федор
14 апр 2019 в 21:31

Шорина, цифры 78 не бывает! Есть число 78! И никакой загадки нет: рисовали с крыши.
Откуда такая безграмотность?

Гость
14 апр 2019 в 20:47

"а вот как до такой высоты дотянулись вандалы — загадка."
Какая же тут загадка? На крышу забрались и написали всё. Видно же на фото что надписи сделаны на самом верху.

Гость
15 апр 2019 в 15:27

Да вообще не нужно было этого середавина рисовать? Кто он? В чем его достижение,? В что, что он волею судьбы стал первым главврачом? Смешно да и только..

Дмитрий
15 апр 2019 в 16:38

Сделали может и нехорошо, но какие-то садистские угрозы что-то наколоть на лбу в ответ - это еще хуже. Я очень сомневаюсь, что этот достойный человек был так тщеславен и одобрил бы такую жестокость.

Репин
15 апр 2019 в 06:30

Если никто не спрашивал у жителей рисовать эти бездарные картины и тратить не по назначению деньги налогоплательщиков, то что теперь удивляться, что кто-то не спросив нарисовал что-то своё? За свой счёт, кстати, нарисовал.

Гость
14 апр 2019 в 19:49

А зачем потрулиррвать, когда везде камеры установлены и кнопки их вызова?

Гость
14 апр 2019 в 21:06

А полиция до сих пор молчит? И общественник. и прочие? Может, надо менять их?

владимир
14 апр 2019 в 21:49

Предлагаю фонду кап.ремонта заняться капитальным ремонтом домов.

Квадрокоптер
14 апр 2019 в 22:28

Ловить могут только за посты в соцсетях.

Гость
15 апр 2019 в 17:40

Судя по числу, рисовали гости из Питера

Горожанин
18 апр 2019 в 19:53

Ну назвали больницу, дальше что он сделал, он в этом доме жил, сомневаюсь, Обыкновенный врач хороший администратор у нас пол Самары таких директоров которые и тогда крутились и сейчас чего то делают но никто их в иконостас не заводит, просто живут

Гость
14 апр 2019 в 22:46

Нда... Когда ФКР тратил деньги на малевание этих портретов, "народ" почему-то не возмущался. Хотя, по сути, эти деньги вынуты из кармана каждого плательщика за капремонт.

игорь
14 апр 2019 в 21:42

Это фонд кап. ремонта ценник повесил (78 млн)

Гость
15 апр 2019 в 08:04

Нашли из чего трагедию делать. Других проблем в стране и городе нет, как только устраивать истерику на весь мир из-за какого-то граффити.