СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре «Калина» влетела в ТЦ «Мелодия» после ДТП с тремя автомобилями
В Самаре «Калина» влетела в ТЦ «Мелодия» после ДТП с тремя автомобилями

Горожанин
16 апр 2019 в 16:46

Интересно, водитель "БМВ" с блатными номерами реально "инвалид" или просто знак повесил.....

Ярослав
16 апр 2019 в 21:28

Ставлю бочку золотых дублонов что по факту виноват бНв Дятел. Помните волжане! Петухи не летают - они только разгоняются.

Владимир
17 апр 2019 в 09:39

>>допустив столкновение с ним при завершении маневра
Думается, что не просто допустив, а по быдлячьи решил "поучить"

Константин
16 апр 2019 в 17:01

Капец, кто этим людям права вообще выдаёт? Ладно бы свою машину только разбила, так помимо этого ещё и чужое имущество пострадало.

Надя
16 апр 2019 в 21:00

Сама за рулем. Сколько стало нервных и нетерпеливых водителей! Интересно, они и дома свою жену торопят в нетерпении , когда та им картошку жарит?

16 апр 2019 в 17:37

Хороший инвалид за рулем БМВ с 063 номерами. На Дыбенко наверное ездеет по дороге около ул.Аврора.

18 апр 2019 в 18:09

Каким же нужно быть дебилом, чтобы обгонять на этом узком дублёре...

Гость
18 апр 2019 в 18:15

Молодец на форде! Не стал оттормаживаться когда дятел его подрезать хотел - так с ними и надо!

Пешеход
16 апр 2019 в 18:16

Это все безумные идеи Рудакова с Василенко - такие парковки делать и творить "дублеры" из внутриквартальных проездов. Все с пробками борются за счет безопасности людей. Хорошо, что никто не пострадал, а если бы на кого из покупателей наехали?

Гость
16 апр 2019 в 21:26

Читаю комментарии и думаю, а люди которые их пишут давно психотерапевта посещали??! Это, видимо, те, кто с дивана встаёт только лишь для того, чтобы очередной бутерброд себе накрутить. От безделья совсем деградировали!!!!

16 апр 2019 в 17:24

Всякое бывает , что сразу напали то на инвалида ,разве нет инвалидов с блатными номерами ? они не люди что ли?
может плохо человеку стало за рулём. У меня тесть умер за рулём в поле ,до трассы оставалось доехать 50 метров ...тромб оторвался ,но слава богу помешала березка оказавшись на пути следования авто и если б не она то кто знает чем бы это могло закончится если б он выехал на трассу
Так что благодарите бога что все живы и здоровы !
Соблюдайте пдд.