СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Он двигался в мою сторону!»: очевидцы сняли на видео торнадо на Ракитовском шоссе
«Он двигался в мою сторону!»: очевидцы сняли на видео торнадо на Ракитовском шоссе

Городской нытик
21 апр 2019 в 16:21

Открою Вам тайну этого "природного явления". Если долго не убирать улицы после зимы, в ветреную погоду поднимается пыль. Если бы территория была очищена от мусора и грязи, никто бы этого "торнадо" и не увидел. Так, что это "торнадо грязных территорий"

Алексей
21 апр 2019 в 14:06

а у меня кот сегодня до обеда спал!!! А у кого какие новости???

Гость
21 апр 2019 в 16:19

Какой торнадо? Закусывать надо!

Макс
21 апр 2019 в 17:27

Если бы это был торнадо ,то телефон с записью и остатками автомобилей нашли бы под Сызранью . Жертвы ЕГЭ...

Житель Самары
21 апр 2019 в 13:05

Ужас как страшно чуть машину не преревернул, да это всю жизнь было и листочки летали, и мусор только ни кто этого не замечал а теперь это торнадо, нужно вступать в общество охотников за торнодо

Гость44
21 апр 2019 в 12:05

Это не торнадо. Пыльный дьявол это называется. Возникает из-за разницы температуры у поверхности земли. Абсолютно безопасно, мелкий мусор с земли подымает, может быть тока в глаза пыль попадет.

Гостья
21 апр 2019 в 17:53

А я бровки себе слелала)))

Гость
21 апр 2019 в 19:09

такие торнадо будут по всей Самаре, не город ,а свинарник, дороги не убирают, и не поливают, поставили машину и сливают около перехода пешеходного, типа поливают, а по дороге едет и льёт маленькой струей

Ааа
21 апр 2019 в 14:22

Побольше лес вырубайте. Будет вам и торнадо, и смерчи, и ещё много всякой хрени.

Ускоритель перестройки
21 апр 2019 в 11:43

Бедняжка, срочно езжай на мойку салона, пока не засохло.

н.и.меркушкин
21 апр 2019 в 11:55

такое явление часто бывает. только городские это так видят.не нужно из всего делать катастрофу

чел
22 апр 2019 в 08:46

ужас какой, торнадо хоть задержали?

н.и.меркушкин
21 апр 2019 в 12:24

как дикари ей богу

angry bird
21 апр 2019 в 19:22

А вот при Меркушкине такого не было!

SwiftKey
21 апр 2019 в 21:24

Это предупреждающий санкционный торнадо

Гость
21 апр 2019 в 12:55

В парке победы вчера был такой же.

Алексей
21 апр 2019 в 14:06

А у меня кот сегодня до обеда спал! А у кого какие новости?

Яяя
21 апр 2019 в 14:07

Как будто пар из колодца идет, мне так показалось.

Фома Неверующий
22 апр 2019 в 09:55

Торнадо атаковал Россию? Это климатическое оружие американцев! Совсем наглость потеряли! Из Техаса перебросили свой торнадо в Саратов, вот гады! Всякие вихри, смерчи мы видали, даже Ванга, говорят в них летала, а вот теперь торнадо! Это круто!

гостья
24 апр 2019 в 07:36

я тоже наблюдала мини торнадо на берегу Волги. прошел через реку из Жигулевских гор до Самары. Было сухое солнечное лето без дождей.

Гость
21 апр 2019 в 12:47

Это от того, что люди безбожные.... Это начало только!!!