СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Я боялся его уронить»: самарский пожарный рассказал, как снимал ребенка с кондиционера
«Я боялся его уронить»: самарский пожарный рассказал, как снимал ребенка с кондиционера

Оптимист
30 апр 2019 в 14:43

Спасибо за спасение мальчика! Крепкого здоровья и счастья обоим: спасенному ребенку и спасшему его мужчине!

гость
30 апр 2019 в 15:13

Какое счастье, что мальчик догадался выбраться наружу и не отравился угарным газом и что крепления кондиционера выдержали. Спасибо пожарным, что успели и смогли.
Хотелось бы, чтобы курильщики знали, что он могут стать убийцами, когда бросают свои бычки с балконов и окон.

Игорь
30 апр 2019 в 16:15

Евгений, Вы Человек с большой буквы! Благодаря Вам и Вашим коллегам не случилось трагедии. Счастья и здоровья Вам, а также успехов в Вашей непростой профессии. Мальчик тоже молодец, смелый и смекалистый растёт.

Гость
30 апр 2019 в 18:01

Предлагаю спасателям и футболистам поменять зарплату, вторые все равно ее не заслуживают. Спасателям здоровья и удачи. Спасибо ребята.

Ирина
30 апр 2019 в 14:58

Огромное спасибо и низкий поклон всем профессионалам городской пожарной части № 6, особенно Евгению, которые спасли нашего одноклассника. Мы Вам безмерно благодарны!!! Вы настоящие герои для нас!!! С профессиональным Праздником!!!

Гостья
30 апр 2019 в 17:50

Преклоняюсь перед теми, кто выбрал профессию спасть людей – настоящие мужики. Счастье, что смогли вовремя, и никто не пострадал. Мальчик тоже сообразительный и ловкий - молодчина! Здоровья всем и удачи!

Яяя
1 мая 2019 в 01:26

Раз с балкона начался пожар, то возможно кто-то сверку покурил так неудачно. Это только предположение. Я каждый день убираю, то пепел от сигарет, то мусор (трясут свои тряпки забывая, что внизу живут люди). А курильщикам, которые курят на балконе хочу сказать: курите дома в морду своим родным, пусть они нюхают.

Кто то
3 окт 2019 в 18:42

В каком городе это происходило

Гость
30 апр 2019 в 20:27

Мальчишка молодец, пятилетний бы погиб , скорей всего. Какое счастье , что пожарные приезжают быстрей, чем медики.

2 мая 2019 в 07:23

Огромная благодарность всем за то что спасли сына, поддерживают и помогают пережить это !!!

Дима
30 апр 2019 в 23:02

Человек с большой буквы! Здоровья мальчишке

Михаил 290
1 мая 2019 в 11:46

Я думаю, что пожарный расчет заслужил какое то поощрение от власти. В любом случае Молодцы!!!!

гостья
30 апр 2019 в 21:13

хорошо, что есть настоящие мужчины.

Гость
1 мая 2019 в 10:08

По моему, это единственная служба, которая работает в отличии от других силовиков и правоохранителей. Молодцы ребята, так держать!

Гостья
1 мая 2019 в 20:37

Хорошо что мальчик крепкий и спортсмен, хоть и горячо, а удержался. Что говорят курильщики с верхних этажей ? Когда компенсируют ремонт?Пожарники профессионалы не то что врачи , ничего не перепутали.

Елена
1 мая 2019 в 21:07

Так здорово читать новости о настоящих мужчинах, чудесном спасении и вообще истории родного города с хорошим финалом. Спасателям и мальчику и, конечно же, их семьям крепкого здоровья!

Гоша
30 апр 2019 в 17:57

Интересно, как мальчик сам должен был пойти на тренировку, если он не умел открывать дверь в карман?

Игорь
30 апр 2019 в 16:19

Евгений, Вы Человек с большой буквы! Благодаря Вам и Вашим коллегам удалось избежать горя в семье. Здоровья и счастья Вам, а также успехов в Вашей непростой профессии. Мальчик тоже молодец, смелый и смекалистый пацан растёт.

Гость
1 мая 2019 в 00:00

Я горжусь! Что есть у нас достойные мужчины!!!!

Иван
1 мая 2019 в 13:26

Пожарный человек.
Профессионал.
Таких людей мало.
И их не ценят,к сожалению.
Желаю ему быть здоровым и поменьше таких драм!

Кирилл
2 мая 2019 в 16:44

Спасибо за службы за спасенную жизнь. Бог вам в помощь товарищи огнеборцы.