СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Работает ОМОН: на Московском шоссе задержали водителя и пассажиров элитной иномарки
Работает ОМОН: на Московском шоссе задержали водителя и пассажиров элитной иномарки

Педагог
17 мая 2019 в 13:58

Наверное в интернете митинговал бедолага. Воры то у нас спокойно по городу перемешаются на служебных машинах.

Гость
17 мая 2019 в 14:11

И снова на фото не вижу сотрудников ОМОН. Вижу сотрудников ГИБДД и просто "людей в черном". Кто они такие - можно только догадываться. Зачем и почему проводилась данная операция, которая усложнила жизнь жителям города - вообще ни слова в статье.

Макс
17 мая 2019 в 14:23

Водитель сделал репост про президента?

Гость
17 мая 2019 в 13:36

Раз так сделали, значит, причина была. Я вот тоже не на самой плохой иномарке перемещаюсь, так меня никто не трогает, потому что я ничего не нарушаю. Чем больше таких отлавливают, тем нам спокойнее жить станет.

Георгий
17 мая 2019 в 16:56

Судя по комментариям, одни дебилы и провокаторы отписались. Не хватает тупого, излюбленного недалёкими людьми выражения "это Россия детка", которое так любят употреблять памперсное поколение, при чём в слове Россия измудряются сделать по три ошибки. Если полиция кого то задержала, значит на это были причины. В США полицейские могут застрелить средь бела дня, просто потому что ему показалось что ему угрожала опасность. А у нас разводят демагогию из за того что остановили авто и попросили из него выйти. Когда этих комментаторов грабят или обворовывают, они визжат во всю глотку что полиция не работает, а когда каких то оленей задержали, тут же верещат что это произвол. Похоже что мозги у комментаторов девственные, они ими не пользуются.

ГостьЯ
17 мая 2019 в 13:26

Супер! Статья о том,что ГИБДД кого-то зачем-то остановила.НО! На второй фотке стройный ГАИшник!

гражданин
17 мая 2019 в 15:35

Наверное, критиковал власть.

ГостьЯ
17 мая 2019 в 18:29

Ну и я отписалась. Вы ,Георгий, открыли мне Америку..Никогда меня еще дебилом не называли)) Мои медаль за окончание школы и красный диплом за окончание технического ВУЗа, конечно, ничего не гарантируют. Но Вы статью то внимательно прочитайте. И да, ошибок у Вас многовато для вселенского судьи.

Лариса.
19 мая 2019 в 07:29

Полагаю .что не просто так задержали .

гость
19 мая 2019 в 09:58

"А город подумал, ученья идут..."

Скиф
20 мая 2019 в 08:23

Очень полезная информация.
Кто то, где-то и когда-то)))))