СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «ЛЭП была не огорожена»: родители мальчика, которого ударило током у озера, обратились к губернатору
«ЛЭП была не огорожена»: родители мальчика, которого ударило током у озера, обратились к губернатору

Рауль
17 мая 2019 в 21:03

Родители не ищут крайних. Они хотят, чтобы огородили опасную зону и больше никто не пострадал, и у тем более не погиб

ЗимА
17 мая 2019 в 21:17

Модератор, а зачем удаляет комментарии?

Квадрокоптер
17 мая 2019 в 17:44

40 лет тому как меня научили в школе зонтик складывать при проходе по ЛЭП.
Однажды лет 25 тому назад я пренебрег этим правилом проходя под ЛЭП, что идет вдоль Ново-Садовой. Получил ощутимый удар током. Усвоил урок на практике.

Ильдар
18 мая 2019 в 12:11

Да, есть такое место на этом озере. Скорейшего выздоровления мальчику. Одно не понятно, когда проектировали ЛЭП, почему не учли, что где то будет очень близко с землей.

18 мая 2019 в 15:05

ЛЭП и вся остальная проводка должна идти под землёй, тем более в городе. Безопасно и эстетично. Но российские властные «управленцы» такого реализовать не могут.

Силантий
19 мая 2019 в 21:29

Как выяснилось, предупреждение там есть. И кто сейчас ответит за клевету, посланную губернатору.

Гостья
17 мая 2019 в 18:18

Сколько же там вольт напряжение линии? Скорее не правильно сделали , низко.

Гостья
17 мая 2019 в 18:21

Мальчику выздоровления! Москвичи не консультируют?

Злой
17 мая 2019 в 18:28

До 10 000 Вольт 6 метров в высоту. До 35 000 вольт 15 метров, Выше 35000 вольт 25 метров.

Агу
17 мая 2019 в 20:12

В этом месте где случилось проходит 10кВ, чуть дальше линия 35кВ.

Алексей
18 мая 2019 в 07:56

Всю Самару огородить!? Тут Лэп, тут трамвай, котлован, сосулька .... и т д. Родители должны объяснить элементарные правила безопасности. А мало дураков на саму опору ЛЭП полезло!?

гость
20 мая 2019 в 20:55

Вообще то глупым родителям нужно знать технику безопасности, что под ЛЕП рыбачить запрещено, Дуга во вторых вспыхнуть не может пока до провода чем нибудь не коснешься заземляющим, возможно он размахнулся чтобы закинуть удочку и закоротил леской, или просто высоко поднял удочку и она наверное была не 4 метра а 6 метров, 6 метров это самый сейчас распространенный размер, Мальчику конечно выздоровления, а вот всем взрослым пусть это будет уроком, в школе это рассказывают всем

Тимофей
20 мая 2019 в 23:19

То чувстг, когда это твой одноклассник 😫

Ирина
22 мая 2019 в 18:03

Мальчик умер...

Евгений
23 мая 2019 в 10:57

Хоронят мальчишку сегодня(

Гость
19 мая 2019 в 10:41

Да,теперь во всем виновата ЛЭП, а ничего что папа мальчика энергетик?и сам прекрасно знал к чему приводят игнорирование мер электробезопасности,теперь конечно мы будем искать виновных.