СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Развернуло на 360 градусов: появилось видео момента ДТП «Феррари» и «Тойоты»
Развернуло на 360 градусов: появилось видео момента ДТП «Феррари» и «Тойоты»

Гость
21 мая 2019 в 09:53

Уровень тупости водителя феррари на лицо, в узком месте такие развороты не делают, да и в зеркала смотреть надо

Гость
21 мая 2019 в 08:14

Тут тебе не мАсква, дороги узкие. Все-таки правильно ввели ответственность за опасное вождение, вот - образчик.

21 мая 2019 в 10:00

Есть у камривода шансы на благополучное разрешение проблемы!
1. Феррари резко тормозила (об этом свидетельствует срабатывание аварийки)
2. поворотник у него включен не был, соответственно, резкого маневра ожидать идущим сзади не приходилось
3. поворот налево в данном случае должен был осуществляться с трамвайных путей,
4. камри оттормаживалась до последнего.
Камриводу - хорошего автоюриста и удачи!

Гость
21 мая 2019 в 07:55

Камре надо было в бочину въезжать. Тогда бы точно не возникло вопросов в виновности феррари. Получается феррари подрезал камрюху.

Гость
21 мая 2019 в 09:54

Какие только идиоты по дорогам у нас ездят... ещё и залётные

Гост
21 мая 2019 в 10:07

14го апреля видел его возле Тольятти, ехал он в Самару - метался из ряда в ряд. Я еще тогда подумал - докатается.

21 мая 2019 в 23:41

Ехал бы сзази БЕЛАЗ БЫЛО БЫ ПОУЧИТЕЛЬНЕЕ !!!

гость
21 мая 2019 в 08:20

Может страховка нужна очень?
Или под воздействием каких препаратов был?

21 мая 2019 в 11:41

Феррари поворотник не включал, не тормозил соответственно и стопы не загорались...

Аа-андрей
21 мая 2019 в 08:51

Так их маасквичей!

Специалист
21 мая 2019 в 10:55

Ашот с Тофиком, на раз-два починят этого итальянца!

Абориген
21 мая 2019 в 02:37

Феррари так оттормозился, что аварийка заработала (это автоматика, срабатывающая при экстренном торможении.), чем и ввела в заблуждение тойтовода.

Гость
21 мая 2019 в 07:48

ну если ума хватает по Самаре на такой машине ездить, можно представить что там в голове.

Гость
21 мая 2019 в 09:17

Деньги и покровители решат кто виноват.

21 мая 2019 в 23:39

ПОВОРОТНИКИ ГДЕ ?

21 мая 2019 в 23:43

Уважать нужно всех участников движения !

Арс
22 мая 2019 в 13:43

а вы то хоть заметили, что авария была спровоцированна. феррари затормозила, и когда камри начала её объезжать по левой стороне, феррари повернула на лево без поворотников, там самым и спровоцировав аварию ... тут вообще прослеживается подстава. надо бы его проверить на количество аварий с его участием.

Серж
22 мая 2019 в 14:11

Водитель Феррари своими маневрами (уход вправо иразворот без поворотников) создал аварийную ситуацию, которая и повлекла ДТП. Насколько я знаю - перед этими легкомыслеенными маневрами чудо-водятел обогнал Камри. Получается он или подставу устроил или подрезал ее сознательно (может обиделся на что).
Интересно что за личности катают по Самре на таких авто?

Гость
21 мая 2019 в 02:27

Подстава???

Денис
21 мая 2019 в 09:18

Уровень "мастерства" камри на лицо - на пустой дороге не смог выбрать безопасную дистанцию, не среагировал на торможение впередиидущей машины.

чня
22 мая 2019 в 12:38

Мажор на Феррари обдолбанный был чтоли?

Вадик
22 мая 2019 в 13:03

Именно такие события делают наш город нетривиальным )))))))))))) хотя конечно на развороте поворотники надо б включать и вообще машинки жалко ....копишь копишь потом бац.....

Скиф
21 мая 2019 в 15:32

Как раз стоимость камрюхи будет)))))

Алекс
21 мая 2019 в 09:54

Что тут думать - камри виновата, дистанцию не соблюдала и въехала в зад.