СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Самаре задержали мужчину, который сбрасывал мазут в Волгу рядом с НФС-1
В Самаре задержали мужчину, который сбрасывал мазут в Волгу рядом с НФС-1

Гость
21 мая 2019 в 12:11

Надо выяснять не личность исполнителя, а заказчика

21 мая 2019 в 12:10

Совсем обнаглели! Ещё и второй раз пошли пакостить

Вася
21 мая 2019 в 13:36

Какой уровень интеллекта этого человека, если он до такого додумался. Даже если не додумался, а просто подчинился приступному указанию, все равно интеллект нулевой!

Гость
21 мая 2019 в 14:41

А не надо шума. Повесить на него оплату издержек, связанных с очисткой Волги. Всё.

вот гад
21 мая 2019 в 13:48

Вот гад!

Гость
21 мая 2019 в 21:21

Это не халатность, это - вредительство.

Пётр
22 мая 2019 в 12:38

Что получается, ливнёвка напрямую в Волгу уходит, без фильтрации и очистки? И это рядом с насоно-фильтровальной станцией!!! После хорошего дождичка туда столько грязи со всего города смывается - один автовоз с мазутом - капля в море! Тут не только водителя наказывать надо!

алекс
22 мая 2019 в 10:57

А у кого есть коттедж с выгребной ямой не думают куда их дерьмо сливают ассенизаторы?

Гость
22 мая 2019 в 01:14

Взыскать весь ущерб за загрязнение Волги, земли и пляжей. Не заплатит- на зону.

Арс
22 мая 2019 в 13:13

зачем выливать, это ж денег стоит, позвонил к тебе приехали забрали. Люди предприятия обогревают этим. По сервисам ездят бочки с отработкой покупают.

Вопрос
21 мая 2019 в 12:14

Расшифруйте , что такое НФС-1 .

Виктор
22 мая 2019 в 12:16

А жители 5й просеки куда сливают свои отходы?

Макс
22 мая 2019 в 15:52

Наряду с загрязнением нефтепровода "Дружба", похоже на серию диверсий в отрасли.

Гость
21 мая 2019 в 21:48

Возможно что это не единичный случай, а установившаяся практика и он не один в этом деле.

Гость
22 мая 2019 в 10:04

мазут добавляют в асфальт, а не в Волгу, добрались и до Волги, мало Самару застали,

Ина
25 мая 2019 в 14:20

А смысл, лебеди погибли, рыба и другая живность тоже. После драки кулаками махать, мы только можем!

Лара
21 июля 2019 в 19:54

Гнида а не человек, какое наказание? Сколько ущерб составил?