СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации НЛО или комета? Самарцы сняли загадочный объект в ночном небе
НЛО или комета? Самарцы сняли загадочный объект в ночном небе

Stargazer
25 мая 2019 в 12:26

Это же Старлинк от Элона Маска. Поищите на ютубе: "SpaceX Starlink Satellites Spotted Over Netherlands".

Волжанин
26 мая 2019 в 04:28

Это 60 спутников для раздачи интернета Илон Маск запустил позавчера. Это точно они были.

Гость
3 дек 2019 в 06:36

7 декабря 2019 в 7 утра я наблюдал поевления выхода не откуда и чоткое прямоленейное движение 31 летящий звезды не на высоком растоянии ! сегодня 8декабр в 5 .25 утра наблюдал поевле не зем обектов также поевлявшихся не откуда и летевших чотным строем друг задругом на растоянии друг от друга300- 500 метров насчитал 35 штук а четь позже 7.00 наблюдал токуюже картину только вылет огней был чють ближе первых огней второй раз насчитал болие 80 штук был очень удевлён позванил товарищу разбудив его и он тоже был удевлён увиденному в месте формирования вылита обектов наблюдал слабое свечение звёзды поевлялись не откуда либо вылетали от кудото меж пространцтва либо с короблях большого размера.г Бийск солнечная новый мост.

Гость
27 мая 2019 в 11:22

Эх дорогие мои... это спутники для бесплатного беспроводного интернета для всего мира из загнивающего запада полетели.
НЛО... мда... хочется добавить... Юра, прости, мы все профукали.

Діма
25 мая 2019 в 18:53

Бачив це Україні, Чернівецькій області о 0:22

Александр
26 мая 2019 в 13:23

Люди это было реально. Я был за Кировским мостом с сторону дорожной развязки. Машина просто заглохла. Вышел по курить и голова сама поднялась на верх над Дорожной развязкой. Тишина.Мимо меня проехало две машины с разным интервалом времени. Так и что я увидел? Словно Поезд. с 20_тью - 40_ка вагонами. Яркий свет в каждой из этих купе. в конце пять огней"таких же ярких.Расстояние в конце у тех огней было порядка два три вагона наших "ЖД ВАГОНОВ".Тут писали что движение было беззвучным. отвечу так и было. тишина.Скорость перемещения была приличной. Если сравнивать скорость перемещения самолета и данной не понятности то почти одно и тоже. Если только чуть быстрее.тихо. Я уж думал что у меня это того. одно на другое. и машина встала и показалось.А как вижу я не один видел это . Честно я был просто шокирован.Словно какой то фильм про матрицу.

Роман
29 мая 2019 в 00:27

Мы это видели с женой и друзьями в Англии, в Харрогейте!

Али
25 мая 2019 в 10:01

Я из Крыма тоже наблюдал за этим)

Гость
25 мая 2019 в 14:09

Это же!... глюки...

Горлова Лидия
25 мая 2019 в 14:27

Я в Астрахани наблюдала это в районе 23.35-23.40 и меньше чем за минуту эти объекты прошли больше половины ночного неба.

Ольга
25 мая 2019 в 19:03

После полуночи в Тамбовской области видели это явление тоже

Асия
25 мая 2019 в 20:14

В Казахстане около озера Балхаш тоже наблюдала за этим "движением" цепочки из звезд😊.

Моля
25 мая 2019 в 22:34

Казахстан🇰🇿 город Алматы, Зрелище конечно завораживающее... какой МКС! Это летело намного выше, и быстрее, наши конечно сразу скажут что это учения и тому подобное, но, это точно что то не НАШЕ!

Ранель
26 мая 2019 в 00:59

В казани наблюдал это явление вчера 24-25 мая в 23 часа с чем то ... состоящих как будто из многоточия , как цепочка ... сперва подумал летит самолет и горит двигатель и типа искры !! А оказалось множество городов увидело !!@ такое явление увидел в первый раз жизни .. Может кто то и не верит !! Но смотрю нас прилично !! Это не какой не глюк и быть не может !! Это создание осталось - загадкой

Валерий
26 мая 2019 в 02:04

видел в Винницкой области, 00ч 23 м. с 24 на 25 так же

Антон
26 мая 2019 в 02:10

Над Тулой 25.05.19 в 0.30 это пролетело.лично наблюдал,слава богу мимо шли прохожие тоже подтвердили что это видят.

Лилия
26 мая 2019 в 02:14

Башкортостан, г. Мелеуз. Я тоже стала свидетельницей этого загадочного явления - ничего подобного никогда не наблюдала, поэтому до сих пор нахожусь под впечатлением. Жалко, что телефона не оказалось под рукой, а то бы удалось заснять длинную цепочку, состоящую из попарно расположенных сверкающих звезд с длинным шлейфом одиночных звезд. Именно сложилось впечатление, что это не сигнальные огни летающего объекта, а именно звезды. Они были выстроены в правильную прямую линию, которая двигалась быстро, но достаточно плавно. Никаких посторонних звуков не было слышно. Если я не ошибаюсь, двигался объект с юго-запада на северо-восток, примерно в 23,15 по московскому времени 25 мая. Очень интересно узнать, что же это было? А было это жутко красиво!

Анастасия
26 мая 2019 в 16:06

Мы наблюдали за этим явлением в Копыльском районе Минской области Беларусь. 25.05.2019 в 00.25 яркий луч состоящий из множества ярких точек и летевшие сзади 4 отдельные "звёзды". Пролетели с юга на восток. Жаль, камера телефона не зафиксировала это красивое зрелище.

КОСМОНАВТ
27 мая 2019 в 07:50

Не парьтесь....это наверное очередной "успешный" запуск Рогозина))))))

Hf,k.lfntkm
27 мая 2019 в 08:06

Подобное явление было на фото, когда от Луны к Земле двигалась цепочка таких же огоньков. Видимо литерный рейсовый)))

кирпич
27 мая 2019 в 15:34

Наркотики менять надо...

чел
27 мая 2019 в 16:24

ждём когда выскажется Лоза и Прокопенко))

Наталья
28 мая 2019 в 01:26

Я из Узбекистана, из города Самарканд. Я и ещё 6 человек наблю дали эту цепочку, но уже на следующий день с субботы на воскресение с 25 на 26 мая приблизительно 22:30 по местному времени т.е в 20:30 по Москве. Все описания выше изложенные в точности совпадают с тем что мы увидели и объект так же двигался с запада на восток...

Гость
28 мая 2019 в 16:47

>Еще одно вероятное объяснение происшествия дал Роскосмос:
— До 28 мая в вечернее время суток траектория полета Международной космической станции

МКС на ночном небе - это быстро перемещающаяся точка

blond
10 июня 2019 в 14:12

Разные НЛО летают везде! Прошлым летом, отдыхая на базе отдыха в Безенчукском районе, я, фотографируя спортивные соревнования на картингах, случайно снял сигарообразный НЛО, пролетевшего бесшумно на огромной скорости на высоте 30-40 м над решетчатым забором. Потом, рассматривая снимок на компьютере и увеличивая (приближая для рассмотрения изображения), он из-за высокой скорости становился не четким, расплывчатым.

СЕРЖ
26 мая 2019 в 02:52

ОНИ И РАНЬШЕ ЛЕТАЛИ , ТОЛЬКО КОММЕНТИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО .

Маша
26 мая 2019 в 20:27

Скоро все небе будет в этих огоньках....))

Алексей
25 мая 2019 в 10:09

Это МКС. Следите за новостями науки!