СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «А внутри вода бурлит!»: на Стара-Загоре — Ново-Вокзальной образовался огромный провал
«А внутри вода бурлит!»: на Стара-Загоре — Ново-Вокзальной образовался огромный провал

гость
29 мая 2019 в 16:59

Пора там табличку вешать для водителей "Перекресток проезжать ходом без остановки, возможен провал!". Чтоб снизить вероятность несчастного случая. Не город, а полоса препятствий, голодные игры блин!

Евграфий
29 мая 2019 в 16:20

Зато у нам Дмитрий Игоревич Кавалер ордена ....

Нутя
29 мая 2019 в 16:03

зимой возле нашего дома прорвало трубу.все раскопали.увидев,что они просто ее заваривают,я подошла к бригадиру и спросила почему просто не могут заменить на пластик -ведь опять прлрвется! на что он мне выдал:а мы что кушать будем?это начальство нам так приказывают. так что эти бездари и халявщики отгрохали "мудиаль",пустив всем пыль в глаза а город скоро потонет в кипятке,провалившись в преисподнюю изза ржавых советских труб.позорищеее!!!

горожанка
29 мая 2019 в 15:59

Проклятый перекресток!!! Несколько раз за год провалы из-за теплотрасс! Там провалы не только на проезжей части - посмотрите сколько мелких провалов асфальта на углу у киска Роспечать! Каждый год роют и роют - а провалы все чаще и чаще!

Местный
29 мая 2019 в 17:35

Что опять там же? Чем больше они там копают, тем чаще там рвутся трубы.

гость
29 мая 2019 в 15:47

о п р е с о в а л и "ума нет,считай калека",вы б ее (трубу) в космос запустите ,только давление прибавьте!

Лысый
29 мая 2019 в 15:45

Ладно просто вода бурлит, а то могла и Калина вариться (лада Калина)

Шапокляк смеётся над...
29 мая 2019 в 16:35

Уже с 2002г на этом Перекрёстке Ежегодно Провалы!!! Безработицы не будет в ЖКХ НИКОГДА!!! Это вам не Япония!!!

Дмитрий
29 мая 2019 в 23:56

В начале весны там же провал был. И каждый год копают угол около сбербанка.

30 мая 2019 в 22:56

Нужно брать идею у Генри Форда! Платить зарплату ремонтным бригадам за время проведенное на базе, а не за время проведенное за ремонтом. Чем реже они чинят и сеть находиться в исправном состоянии - тем больше получают. Научаться делать на совесть, а не временные заплатки на месяц.

Гость
29 мая 2019 в 16:03

Главное в наше время - стабильность. На этом месте уже года 3 чинят водовод. И это видимо нормально для эксплуатации и потребителей.
Практически везде где лезут чинить советские закладки (запас на годы) - постоянные порывы (времянки на срок гарантии).

29 мая 2019 в 16:18

Интересно...чисто гипотетически... подобные явления не являются оскорблением власти?

совесть путина
30 мая 2019 в 08:37

это тот самый прорыв, который нам так часто обещали по телевизору. наконец то наша экономика поднялась и станет первой в мире!

Виктория
31 мая 2019 в 12:15

Никогда такого не было,и вот опять...Зимой на том же месте дыра была