СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самарской области мусорного регоператора уличили в загрязнении озера
В Самарской области мусорного регоператора уличили в загрязнении озера

Дима
5 июня 2019 в 14:49

Что и требовалось доказать, цены увеличили а нечего не делают. Зато такого наобещают.

ЯЯЯ
5 июня 2019 в 14:05

И за что мы платим деньги?

Гость
5 июня 2019 в 16:06

Этот оператор очередной косячник и обманщик. Чем больше будет таких дел на него, тем меньше с ним будет желание работать (ну, по крайней мере, так поступили бы с ним в развитом обществе).

гость
5 июня 2019 в 17:12

Аферисты, а власть их прикрывает!
Привет нашей прокуратуре с зарплатой 200 000 руб. в месяц!

Еще один гость
6 июня 2019 в 11:36

Одна проблема в Самаре и Самарской области даже ассоциированные отходы вывозить НЕКУДА. Этим своевременно должны были заняться областные власти. Но и теперь перерабатывающий завод в области не будет построен, т.к. зарубежная компания запросила за постройку такого предприятия чтобы через определенное количество лет работы земля под предприятием отошла им в собственность....
К тому же так называемый РегОператор Самарской области не такой уж и Самарский. Цены спускаются из министерства, на местах перевозчики косячат. Одно, таки сделали: многие незаконные постройки, таки расчищаются. Это не плохо заметно вдоль по. Карла Маркса на границе частного сектора и многоэтажной застройки.
Но вот если люди так и не умеют относить свои мешки с мусором на помойку, а выбрасывают их в кусты (чаще всего за этим замечены дети, которых послали выкинуть мусор, а им день и они гулять хотят) то тут вообще никто, ничем не поможет......

Yuka
6 июня 2019 в 12:37

Регоператор отчитался за первое полугодие? Сегодня только 6 июня. Может за 1 квартал?

Пётр
6 июня 2019 в 15:10

Когда же этого регоператора и его крышу упекут в тюрьму, с его приходом стало только хуже, а платить надо в десять раз больше