СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Тяжелее всего было доставать детей»: самарский спасатель — об операции на затонувшей «Булгарии»
«Тяжелее всего было доставать детей»: самарский спасатель — об операции на затонувшей «Булгарии»

Гость.
10 июля 2019 в 14:04

Дети. Дети. Удмурты достали больше детей.
Кругом выпячивание детской темы. Буд то остальные вообще недостойны внимания и памяти. Вы ещё напишите что было соревнование кто больше детей достанет. К чему это всё?
Взрослых, кстати погибло в разы больше.
И как обычно, комментаторы вставили тему о деньгах. Видимо нравится ныть и прибедняться. Спасатели работают, значит зарплата достаточная. А то что ВСЕ хотели бы получать больше - слишком изъезженная тема

Ольга
10 июля 2019 в 09:18

Всегда страшно, когда гибнут невинные дети. Сердце плачет. Больше всего тогда достали детей водолазы из Удмуртии. Молодцы ребята. Спасибо им за их нелегких труд. И за такую работу им платят копейки. Надеюсь все таки наше государство поднимут им зарплату. А тем кто уже по выработке лет должен получать пенсию, ее им не платят даже по минималке. Когда справедливость восторжествует?

чел
11 июля 2019 в 21:33

давно это уже было, с чего вдруг вспомнили. а вот что интересно вину то на капитана свалили а остальные все вышли сухими из воды во всех смыслах

Гость
10 июля 2019 в 09:10

Спасибо за Ваш труд -спасатели. В таких ситуациях наверное надо быть железным...

Ольга
10 июля 2019 в 15:38

Огромное спасибо всем спасателям.

Это очень тяжёлый труд, нужно иметь холодную голову и горячее сердце, не оставаться равнодушным к беде. Крепкого вам здоровья и низкий поклон!

Кирилл
10 июля 2019 в 21:29

Спасатели дай Бог вам здоровья! Спасибо за ваш труд!

Гость
10 июля 2021 в 17:35

Плавали на этом теплоходе ровно за год до этой трагедии ... Уже тогда сложилось самое на ужаснейшее впечатление о этом теплоходе и команде которая там работала-как корабль призрак плыл. И уже тогда был крен на бок. Писали в интернете отзывы про него, что корабль нужно проверить срочно ... Господи, как же это ужасно

Лариса.
11 июля 2021 в 05:48

А теперь я скажу .а тут тролль повадился смотрю себя за меня выдавать . Мужик кстати .
По фотке видно .что ватерлиния чуть не у самой поверхности воды В куйбышевском водохранилище баллов 5 шторм может быть ..особенно опасно около Ульяновска .там дамба большая и от нее волна идет сильная .Там раз ПС затонула со свиньями ..тоже потом доставали ..Я не знаю как вообще такой теплоход могли с людьми в рейс отправить .Капитан не молоденький был ..с опытом все же ..как согласился ..

Валерий Николаевич
10 июля 2019 в 21:38

Тот кто написал этот гнусный комментарий про спасателей просто моральный урод.

Вадим
10 июля 2020 в 09:47

Бог ты мой! Как же тяжело читать всё это, даже спустя 9 лет. Очень тяжело. Когда сам стал отцом, относишься к этой трагедии по-другому.
Помню тот день, 2011 год. Тогда еще с друзьями отдыхали за Волгой. Обратно плыли на речном трамвайчке. Выходили на реч.вокзале. Самара. Дома включил телевизор и такие страшные новости, мороз по коже до сих пор. Страшно. Спасибо огромное спасателям за титанический труд! Удачи всем, берегите себя и учите сами своих детей безопасности на суше и на воде! Только родители могут помочь, и то не всегда. Но халатность во всём и везде, где главное прибыль и пофигу на безопасность-это страшно еще больше...

чел
11 июля 2019 в 21:30

а я думал Болгария это в честь Киркорова назвали))