СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сложило пополам: на Кирова трамвай сошел с рельсов
Сложило пополам: на Кирова трамвай сошел с рельсов

дадлик
7 авг 2019 в 10:06

в Праге такие же вагоны бегают быстрее авто, пути надо делать качественные. В Самаре же от рельсов и трамваи курочатся и машины через них переезжающие.

Городской нытик
7 авг 2019 в 10:42

Не впервые? Когда следующий сход? Это традиция такая?

гость
7 авг 2019 в 11:15

Действительно, когда находишься в самарском трамвае постоянно слышен скрежет металла, ширина между рельсами не соответствует каткам, не вооруженным взглядом видна гуляющая кривизна полотна, просевшие и поврежденные участки. На ЖД за этим жестко следят, велика цена схода состава, почему ТТУ бездействует?

8 авг 2019 в 17:59

Не давняя новость: "Хотят построить речвокзал". Зачем? Когда жизни людей в опасности!!! Нынешней власти наплевать на людей? Они сами себя выбирают и охраняют себя от нас же за нас счет...

Гость
7 авг 2019 в 09:28

Там состояние рельс хуже, чем состояние дороги по улице дачной, или по еще не проложенному 22-му партсъезду.

Гость
7 авг 2019 в 15:44

Поневоле задумаешься. Покуда был местный губернатор и худо-бедно, но избранные мэры - насущные проблемы Самары все-таки стояли на первом месте. Да, стадион на окраине не грохали, барачный район в три этажа не лепили, тротуары в плитку не закатывали, никчемные памятники тут и там не втыкали. Зато рельсы и трубы менялись регулярно, и транспорт - хоть муниципальный, хоть частный - ходил до полуночи.

Дмитрий Азаров
7 авг 2019 в 10:44

Поменяйте парк на новый вагоны. Деньги есть. Чего ждёте?! Ждёте когда кого нибудь убьёт?!

Дмитрий Азаров
7 авг 2019 в 11:27

Не менять вагоны и не ремонтировать рельсы это преступление. УК РФ Статья 293. Халатность

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового

7 авг 2019 в 09:34

Новые вагоны видимо нужнее ремонта путей.

Сотрудник
8 авг 2019 в 17:27

Какой губернатор, такой и мэр, и такие безобразные трамвайные пути.

7 авг 2019 в 11:34

Единственный вариант для отсталой бедной просвещённой самары это сдача тту частнику какому-нибудь самараэлектрогаз. шутка конечно но видя развал всего в городе остаётся только смеяться.

Гостья
7 авг 2019 в 20:27

А начало стройки огромного стадиона на окраине, укладка плитки вместо асфальта - это разве не прежним губернатором начато? А нынешним "успешно" продолжено?