СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Погибли за долю секунды: онлайн-репортаж с места массового ДТП с жертвами на Кряже
Погибли за долю секунды: онлайн-репортаж с места массового ДТП с жертвами на Кряже

154
9 авг 2019 в 12:49

А водятел генезиса трус, наделал дел и всё списывает на потерю сознания.

Руслан
9 авг 2019 в 12:21

Что то они водителя генезиса прячут.Возможна шишка кокая та, в других сми про генезис
подносят как отдельную аварию .К стати фото генезиса уже удалили ,с другова сайта ,я запомнил только цифры гос номера 300

cfvfhtw
9 авг 2019 в 12:38

Не удивлюсь,если по результатам расследования окажется, что "Гранта", подрезав, резко остановилась перед ехавшим строго по ПДД "Генезисом",тем самым спровоцировав аварию. После выяснения всех обстоятельств, водителя "Генезиса",судя по номерам, представят к внеочередной награде.

Наталья
9 авг 2019 в 19:18

Самое страшное, у одного из погибших осталась годовалая дочка. Кто вернёт отца ей, мужа моей сестрёнке? Сознание он потерял? Будь ты проклят ублюдок! 25 лет было ЧЕЛОВЕКУ! Всего 25, вся жизнь впереди.

Гость
9 авг 2019 в 11:49

где генезис? почему его скрывают? что за деятель там был?

Марсель
9 авг 2019 в 12:42

Боже как жаль невинных людей😔Их время пришло...очень жаль..жаль родственников

плал
9 авг 2019 в 17:10

Покажите виновника гонщика недаделанного!!!!!!требуем наказать

9 авг 2019 в 19:08

Очень прошу людей, которые ехали от Казачьего переезда в сторону этого перекрестка, быть свидетелями как ранее, до момента аварии мчался на высокой скорости этот черный говн..воз по дороге. Может у кого записи с видеорегистратора есть, что докажет, что не мог он без сознания всю дорогу так мчаться на высокой скорости. Следовательно про потерю сознания все ложь и он просто убийца.

Горожанин
9 авг 2019 в 12:17

Там есть камеры, ждем видео, людей жалко, торопились, успели

Гость
9 авг 2019 в 19:21

Самое главное опять невиновные погибли, а этот пед... пило без единой царапины. Надеюсь Бог есть и возмездие настигнет его.

Ирина
9 авг 2019 в 21:44

Из больного на голову выродка, погибли ни в чем неповинные люди.

Эх1
9 авг 2019 в 11:27

Летели что ли? Всегда этот перекресток очень осторожно проезжаю

Guest
9 авг 2019 в 11:19

Как так то? Там же светофор стоит и видимость нормальная.

Руслан
9 авг 2019 в 15:26

Это просто ужас какой-то. Я сначала думал на КАМАЗе въехал а тут легковой вот людей очень сильно жалко даже наверное и не поняли как ушли. Уважаемый водитель прошу не гоните даже если вы опаздывайте сами видите что происходит. У многих есть дети и у меня дочь и сын. Больно же смотреть на это когда сам того не знаешь что тебя ждёт на дороге!!!

Роман
9 авг 2019 в 14:25

Добрые люди не надо гнать на владельца дорогой машины, а надо задуматься про наши автовазовские машины. Страшно за руль садится.

Виктор
9 авг 2019 в 12:29

Чет у Генезиса повреждений мало..... странно. Как так получилось, что смял гранту в нулину и еще 30 метров проехал. Остановило его только дерево! Гранта из картона? По фото, как будто Камаз гранту смял и уехал!

Николай
9 авг 2019 в 16:08

Судя по видео сознания он не терял. Машина шла ровно. При его комплекции он бы сразу завалился на бок и свернул бы руль в сторону. Он отвлекся на что то и прозевал светофор. Самое страшное, что этот гнилой трус пытается отмазаться. Если его даже посадят, он отсидит и выйдет и будет дальше небо коптить. По манере разговора с дпс у него на лбу отпечаток от большой кокарды иногда проявляется.

Евгений
10 авг 2019 в 12:01

Пересмотрев много раз видео столкновения у меня появилась своя версия происходящего. Водитель Генезиса летел потому что видел что ему загорелся зеленый свет и надеялся быстро проскочить по встречке перед стоящими на светофоре авто. Но по полосе встречного движения поехали авто заканчивающие поворот с новокуйбышевского шоссе на кряжское шоссе. Водитель Генезиса видимо не просчитал эту ситуацию и не ожидал появления автомобилей. и резко вернулся в свою полосу где и столкнулся с Грантой и Рио. А тормозного пути может и не быть так как дорога была влажная и на Генезисе есть антиблокировочная система которая не позволяет колесам заблокироваться в угоду управляемости.

Рита
9 авг 2019 в 11:43

Там ещё за остановкой был автомобиль.,не знаю как его туда отбросило...ужасное было зрелище, я сначала подумала что это кию так разнесло, оказывается там вторая машина в неё влетела прям в смятку......очень жалко людей.....

Мимо проходила
9 авг 2019 в 15:27

Что значит уходил от аварии!? Когда он сам ее и создал
Скорее всего отвлекся, привык гонять и догонялся.....
Жаль ни в чем неповинных людей, которые даже и не ехали никуда....

Серго
9 авг 2019 в 15:58

Фото авто есть в инете -стоит около автосалона . С авторегистратором кстати , по нему и можно установить обстоятельства аврии .

Гость
10 авг 2019 в 12:26

Гранта, машина убийца

Дэн
9 авг 2019 в 19:20

Он их хотел обойти слева увидел встречку и все деватся некуда было только в них

Гость
9 авг 2019 в 12:10

Так генезис то как раз за остановкой стоит, об дерево остановился.

бес
9 авг 2019 в 15:04

у300ук 163

Андрей
9 авг 2019 в 21:37

Эпилепсик-он так говорит. А как он права получил?

Гость
9 авг 2019 в 23:24

Со стороны зоны 5 есть камеры, на перекрёстке по любому есть камеры 360 градусов. Но скорость интересная, даже не одыкватный пусть - он что самоубийца. Темболее на тормоз не нажал даже. Тут разбор нужен. А то что посадят его это факт.

Дмитрий
9 авг 2019 в 23:26

Машина с таким номером была в лизинге у компании "Геостар"

Галя
10 авг 2019 в 00:26

Эта козлятина жив а люди погибли возмездие. Его ждет

Марина
10 авг 2019 в 15:27

А кто знает генезис на юр. лицо оформлен. Слышала, что на сбербанке на ком то из начальников он висит. А это его водитель был

Гость
11 авг 2019 в 12:05

Полюбому под наркотой был, таких в ад!!!!

12 авг 2019 в 08:20

Когда в США происходит очередной массовый расстрел там некоторые активисты пытаются запустить компанию по ограничению свободного владения оружием, но им всегда отказывают указывая, что в ДТП гибнет гораздо больше людей чем от оружия, не запрещать же автомобили.
В СССР за 10 лет войны в Афганистане погибло 15 тыс., а в ДТП только в 1990г. погибло 50 тыс.
На дорогах гибнет гораздо больше людей чем в войнах, а искалеченных что на войне что в ДТП думаю даже больше чем погибших.

Денис
12 авг 2019 в 09:41

А разве эпилепсия не является противопоказанием для вождения автотранспортного средства?

Гость
12 авг 2019 в 15:25

Это сейчас 100пудов новая отмазка пошла, потеря сознания!!! Людей погибших жалко(((

12 авг 2019 в 20:56

А на педаль газа он тоже в бессознательном состоянии нажимал чтобы так разогнать

Гражданин
13 авг 2019 в 11:27

Вопросы. У нас водительское дают людям с эпилепсией? Что прям без взяток? И еще. Лада Гранта-это машина или это капсула смерти во время ДТП, которую не стоит покупать?

Гражданин
13 авг 2019 в 11:28

Вопрос. В нашей стране важно КТО водитель Генезиса? или ЧЕЙ? От этого зависит и кто виноват. Но скорее всего будет виноват стоящая Гранта?

Олег
13 авг 2019 в 19:24

Отмажут с такими номерами, по любому отсидит в колонии может а потом забудут и выпусят, тем более что с ДПС разговор ведет на равных:( У300УК163

Лёлик
9 авг 2019 в 11:54

Генезис даже не тормозил получается и в стоячих ! Я так думаю...А гранты надо запретить, жестянка на колёсах. Сколько жизней эта жестянка унесла (((

Александр
9 авг 2019 в 17:37

Возможо водите генезиса реально стало плохо, потому что за пару минут до дтп он выезжал с Волгаря перед моей сестрой( которая за несколько секунд до.. перестроилась с места граеты в правый ряд) ине стого ни с сяго остановился на мосту через желкзку( возможно уже было плохо ему)

Гость
9 авг 2019 в 11:39

А где влетевший в гранту генезис? Ни на одном фото нет его, а разнес он всмятку просто

Геннадий
9 авг 2019 в 13:22

Кто виноват выяснит следствие, людей жалко . А сплетни распускать и оскорблять то чего не знаете это тоже уголовно наказуемо , да права Вам никто не давал такого . Поживём посмотрим.

Роман
9 авг 2019 в 17:30

Люди пришлите видео есть информация что ему уже было плохо на казачьем мосту и его все обьезжали.

...
9 авг 2019 в 13:14

а может на самом деле сознание потерял... тормозного пути совсем нет.

Марина
9 авг 2019 в 13:24

Да генезис уходил от аварии. Он по касательной зацепил.

Гаврюшки?
9 авг 2019 в 12:22

А Что страшного? Обычная жизнь! А по телеку и в инете фото в крови мирных людей в Москве-это не так страшно? Всё страшно:думать,ходить, писать,читать,Жить...