СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Я потерял сознание»: видеокомментарий предполагаемого виновника массового ДТП с жертвами на Кряже
«Я потерял сознание»: видеокомментарий предполагаемого виновника массового ДТП с жертвами на Кряже

154
9 авг 2019 в 12:51

Сознание он потерял.... Крышу сорвало от вседозволенности, куда так гнал? А теперь в кусты, трус! На таком пахать надо, а он сознание теряет. Ходи пешком, раз здоровье не позволяет сесть за руль.

Наблюдатель
9 авг 2019 в 13:33

Гнилой отмаз.
После травмы возможно такое состяние - ретроградная амнезия.
Но это не объясняет бешенной скорости.
P.S. Такие номера на машины устанавливают люди с определенным диагнозом и на дороге себя ведут соответственно диагнозу.

Глеб Жеглов
9 авг 2019 в 13:37

Ты не сознание, ты совесть потерял!

житель
9 авг 2019 в 14:04

самое обидное в нынешних реалиях , что занесет бабла куда надо , и судья точно поверит , что сознание потерял и прав даже не лишит.

гость
9 авг 2019 в 15:15

Если человек знает о своей болезни и садится за руль, то получается он осознано пошел на убийство не в чем не винных людей. Данный факт должен быть отягчающим в его деле!

Иван
9 авг 2019 в 15:23

Забавно, что он общается с сотрудниками ДПС таким тоном, что типа "Вы че тупые? Я же сказал сознание потерял!"

Гость
9 авг 2019 в 15:38

Лосяра здоровый!!!Ни капли шока и раскаяния в голосе и поведении!!!!!Наглец!!!Упокой Господь души невинно погибших....
А этому....нет слов.....

Сотрудник
9 авг 2019 в 18:37

Вот такие быдла и совести не знают.

Гость
9 авг 2019 в 21:03

НА этом участке дороги видео камеры установлены? Что мешает просмотреть поведение этого автомобиля на дороге, на ближайшем перекрестке ? И, сразу все станет ясно, терял сознание или это манера вождения у водителя такая.

Гость
9 авг 2019 в 14:39

Интересно, когда он окончательно придёт в сознание, поймёт ли что натворил, будет ли мучиться за погубленные молодые жизни...

9 авг 2019 в 13:24

Если он сознание "потерял", точно бы до перекрестка не доехал бы. Свернул бы раньше в сторону. Значит летел примерно 100 км/ч. Генезис тяжелее и гранты и киа, по касательно вогнал гранту в киа и ушел в сторону в дерево.

Эх1
9 авг 2019 в 14:33

Судя по видео человек не считает себя виноватым. Оправдывается изо всех сил
— "сознание потерял". Типа какой с меня спрос если я его потерял? Мерзкий тип.

Сергей
9 авг 2019 в 14:48

Трус и тряпка, не мужик совсем! Наломал дров и в кусты, не по-человечески это!

Наталья
9 авг 2019 в 17:26

Соболезнуем родным погибших, очень горько что люди гибнут так буднично. А виновник желаю совести признать вину, лучше понести заслуженное наказание, чем муки совести.

Гость
9 авг 2019 в 17:54

Не похоже, что он сознание плтерял. Больно всё уверено и без капли сожаления расказывает.

9 авг 2019 в 19:36

Почему этот убийца без наручников???? Дети ходят по Москве, их сотнями арестовывают, а этот @### клал на все.

9 авг 2019 в 14:10

Трус! С такими номерами и машиной, люди стали часто сознание терять! Убил людей!

Олег
9 авг 2019 в 20:31

Отмажется от закона - достанут родственники погибших.

Гость
9 авг 2019 в 14:31

Он сознание потерял когда номера на машину покупал(

Гость
9 авг 2019 в 22:23

Разве при потери сознания не расслабляется все тело? На каждой машине педаль газа нужно ДАВИТЬ! Соответственно при потере сознания ты не сможешь этого делать. Больше похоже на то, что он перепутал педали, но точно не на потерю сознания, ведь слишком большой путь он их протащил + обе машины были на «тормозе». Соболезную близким погибших. Слишком страшно стало ездить

Некрасова Тамара
10 авг 2019 в 09:42

Не сознание ты потерял , а совесть ! Будь мужиком !!! За секунды - ты лишил жизни трёх человек ! У них остались дети , родители , у таксиста брат инвалид с детства о котором он заботился и трое ребятишек и им теперь с страдать до конца своей жизни ... А вам "хозяева жизни" дозволено всё !!!

9 авг 2019 в 18:57

Даже совести нет признать вину. Совсем обнаглел, .... его в своей машине.

аверюк
9 авг 2019 в 22:32

а почему эпилепсики управляют авто. кто дал ему мед.справку левую того тоже под суд. иначе такое будет продолжатся

Серго
9 авг 2019 в 22:16

Там камеры на перекрёстке , да и навигаторы в соседних машинах были . А эпилептикам разве можно права давать ??

Гость
10 авг 2019 в 18:42

А в чём сила номера 300 ??? Объясните мне?

Эх1
9 авг 2019 в 14:31

"Сознание потерял" - уснул чтоли? Или ворон считал?

Ольга
9 авг 2019 в 16:58

На кряжу частенько такие гоняют. Раньше активизировались ближе к полуночи, а теперь с утра гоняют. Меня тоже как то раз очень сильно напугали на этом перекрестке. А я не из пугливых. Мне повезло.

Алнксей
9 авг 2019 в 22:01

А какие унего были номера ?

Гость
10 авг 2019 в 09:05

Да он даже как отвечает???!!!! За голову тут схватиться и сам орать от боли за то что ПРоизошло будешь... жееесть

Гость
10 авг 2019 в 17:22

Свидетель женщина рассказывала что он выехал из Волгоря.что ему уже было плохо и он встал на мосту.Так выди из машины и иди пешком. Так нет опять сел зная что херово и втопил на всю. Долба... Б одним словом. А людей теперь не вернеш. Собалезную родственникам погибших.

Смерш
10 авг 2019 в 17:22

Как фамилия этого урода? Кто знает напишите. Будем знать фамилию, будем знать и адрес.

Пушкин А,С,
11 авг 2019 в 14:22

без разницы хоть ты спал еще дома, отсиди в тюрьме годы и денег потерпевшим родственникам

Наблюдатель
12 авг 2019 в 08:07

Сила в Ньютонах)

Кося
17 авг 2019 в 06:44

Говорит о потере сознания, но говорить он может что угодно, что ему выгодно. Зачем мы его сознание обсуждаем? Пусть сначала медики его проверят и сделают заключение.

житель
10 мар 2021 в 04:23

С эпилепсией ни одна мед. комиссия не даст разрешения сесть за руль. Человек может потерять сознание в любой момент и дальше он не видит, не слышит вокруг ничего. Это всё равно что разрешить таким больным работать с оружием. Представляете, если он потеряет сознание, начнёт стрелять - сам не осознавая куда. И удостоверения у него не могло быть.

гость
9 авг 2019 в 16:38

Смску писал ,вот и не увидел препятствие