СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Протащил на перекресток»: автомобилист снял на видео момент массового ДТП с жертвами на Кряже
«Протащил на перекресток»: автомобилист снял на видео момент массового ДТП с жертвами на Кряже

Гость
9 авг 2019 в 17:17

Таких сразу надо сажать. Стольким людям горе принёс. А лучше родственникам отдать я думаю сразу расскажет как было дело. А не ментам петь что он сознание урод потерял. Может мобилу под сиденьем потерял и искал её когда гнал в черте города...

алсмл
9 авг 2019 в 17:00

К стенке надо ставить таких уродов ,недаделанных гонщиков

Гость
9 авг 2019 в 17:12

Тут ещё кто-то верит в справедливость????

9 авг 2019 в 21:37

будет также как с кралей на мерсе, которая сбила женщину на переходе. примирение сторон, и даже без условки.

Старый морячина
10 авг 2019 в 04:59

Ой ой людишки какие вы наивные дураки помниться была недавно страшная авария на губанова когда няню с ребенком сбили на пешеходном кто нибудь сел? И здесь тоже самое, пока у нас законодательно автомобиль не признают не орудием преступления (неважно чем ты убил ножом, ядом или авто) спиди-гонщики не угомонятся. Дело замнут как обычно. Верьте в справедливость и дальше

Эх1
9 авг 2019 в 17:04

Даже боюсь предположить какая у него скорость была

Гость
10 авг 2019 в 02:34

Скорее всего виновник ДТП врёт.За рюлем уснул,а от удара проснулся.Нет,нет он за рулем уснул,поэтому с огромной скоростью врезался в другую машину.Сколько таких случаев знаю.Кто вовремя пробуждается,аж разворачивает машину на 180градусов,кто погибает,а кто живой остаётся,но другим причиняет столько страданий.Да жалко конечно погибших.Один человек,а сколько горя принёс. Соболезную ,родним и близким погибших в этой тяжелой и нелепой аварии.

Хит.
10 авг 2019 в 16:49

Водила Дженезиз поспорил, что убьёт несколько человек и ему ничего не будет.

Дэн
10 авг 2019 в 08:58

На видео отчётливо видно что он от встречи уходил в них

Альберто
10 авг 2019 в 06:14

Да . Соболезную .

Дмитрий
11 авг 2019 в 18:54

Да! Жаль людей! Может где то и хорошо, что у меня машины нет. У нас либо внедорожник брать, если бабла немерено, что бы как в танке, либо уж в автобусе ездить хоть какая то защита при столкновение. А крали на мерсах, всегда были, есть и будут! Так, что друзья, переходя дорогу ждите пока авто остановяться, лучше за столбом, по... на светофор, отморозков красный свет не остановит!

sobesoff
9 авг 2019 в 19:06

Может он летчиком-испытателем работает? Просто забыл, что у него сегодня выходной

Батон
9 авг 2019 в 17:44

Из чего же гранта сделана, что ее просто в лепешку превратили...Из фольги ?!

Взгляд
13 авг 2019 в 12:46